Харгривз сравнил Вернера с Торресом

Тимо Вернер Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Оуэн Харгривз сравнил нападающего "РБ Лейпциг" Тимо Вернера с экс-звездой "Ливерпуля" Фернандо Торресом.

Вернер демонстрирует прекрасную результативность в этом сезоне, даже после вынужденной паузы. Тимо считается большой трансферной целью для "Ливерпуля" на ближайшее окно, и Харгривзу кажется, что немец мог бы стать таким же успешным приобретением, как и в свое время Фернандо Торрес, идеально вписавшийся в игру "красных".

"Думаю, Тимо Вернер будет забивать голы, куда бы он ни отправился, и он сам выберет себе клуб".

"Тимо предстоит тщательно подумать, кто ему хорошо подходит по игре. Мы видели, что было с Фернандо Торресом, когда тот ушел из "Ливерпуля". В "Ливерпуле" у них была невероятно оборонительная команда, где Стивен Джеррард раздавал мячи через центр".

"То было идеальное сочетание. Когда же Торрес оправился в "Челси", там он обнаружил команду, которая подолгу медленно разыгрывает мяч, и он не получал пространства для открываний".

"Торрес и "Челси" не подошли друг другу. Фернандо был суперигроком, а "Челси" был суперкомандой — однако ты должен использовать сильные стороны игрока".

"Думаю, Тимо Вернер — того же типа игрок, типа Фернандо Торреса, который обладает супервзрывной мощью. Он убежит от любого. Ему нужна команда, где он сможет врываться в свободное пространство — и "Ливерпуль" может дать ему это".

"Они контратакуют и переходят из обороны в атаку лучше, чем кто-либо. Он подойдет "Ливерпулю", — сообщил Харгривз Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. intellect 25.05.2020 06:51 # intellect
    И тут Вернеру стало обидно...

    (ответить)

  2. makeewadim 24.05.2020 22:40 # makeewadim
    Вернера ещё рано с кем либо сравнивать.. Возможно с Бергкампом(от балды)

    (ответить)

  3. liver4ever 24.05.2020 18:51 # liver4ever
    Наконец-то какое-то мнение бывшего игрока одного клуба о другом клубе
    А то что не статья, бывшие одноклубники лижут жопы/поливают грязью нынешних одноклубников

    (ответить)

  4. liverpool-95 24.05.2020 18:35 # liverpool-95
    Оооооо дааа он точно манк ?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: