Переход Санчо в МЮ зависит от "Сити"

Джейдон Санчо Переход вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо в "Манчестер Юнайтед", возможно, будет зависеть от "Манчестер Сити".

Несмотря на экономический кризис, вызванный пандемией коронавируса, "Боруссия" по-прежнему оценивает Санчо в 100 миллионов фунтов и не собирается довольствоваться меньшей суммой.

В то же время "Юнайтед" демонстрирует весьма тревожные финансовые результаты, а ранее вице-президент "красных дьяволов" Эд Вудворд говорил, что трансферный рынок уже не будет прежним.

В данный момент "Юнайтед" занимает пятое место в Премьер-Лиге и сможет позволить себе покупку Санчо только в случае попадания в Лигу Чемпионов, утверждает Daily Mirror. И как раз здесь "дьяволы" зависят от своих соседей из "Сити".

В начале июня Спортивный арбитражный суд рассмотрит апелляцию "Сити" насчет отстранения от еврокубков, и если санкции УЕФА останутся в силе, то в Лигу Чемпионов от Англии, вместо "горожан", попадет пятая команда Премьер-Лиги.

Участие в Лиге Чемпионов не только обеспечит "Юнайтед" дополнительные 50 млн. фунтов, но и станет привлекательным фактором для потенциальных новичков, включая Санчо.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 24.05.2020 12:15 # suddenly
    Новость высосона из пальца

    (ответить)

  2. iceteam 24.05.2020 10:32 # iceteam
    Не факт, что они даже 5 место займут по итогам сезона, лол)

    (ответить)

  3. scholes22 24.05.2020 09:58 # scholes22
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: