Фабрегас: "Мы не чувствовали, что должны были проиграть тот матч"

Рууд Ван Нистелрой Бывший полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас вспомнил о том, какие чувства испытывали "канониры", когда "Манчестер Юнайтед" прервал их 49-матчевую беспроигрышную серию в Премьер-Лиге.

Тот матч, о котором вспоминает Фабрегас, случился в октябре 2004. "Арсенал", прошедший весь предыдущий сезон без единого поражения, уступил на "Олд Траффорд" со счетом 2:0.

Победу "Юнайтед" тогда принесли Рууд Ван Нистелрой и Уэйн Руни, однако Фабрегас считает, что "красные дьяволы" взяли верх благодаря провокациям и симуляции.

"Мы были так расстроены. Мы испытывали злость, огорчение. Наша серия однажды должна была закончиться — все-таки это 49 матчей. И она вполне могла закончиться на "Олд Траффорд" против такой отличной команды, как "Манчестер Юнайтед". Но я вспоминаю о том, каким образом это произошло".

"Во-первых, то, что Гари Невилл делал с Антонио Рейесом... Мамма миа! Стоило Рейсесу только получить мяч... А Уэйн Руни нырнул, чтобы заработать пенальти на Соле Кэмпбелле".

"Мы чувствовали, что проиграли отличной команде, что может случиться, но мы не чувствовали, что должны были проиграть тот матч. Мы не чувствовали, что то правильное время для завершения нашей серии. Каждый был очень, очень огорчен", — сообщил Фабрегас ютуб-каналу Рио Фердинанда FIVE.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stretfordend 24.05.2020 07:59 # stretfordend
    лохи скузни горят даже в новости про МЮ и Арс

    (ответить)

  2. supergogi 24.05.2020 04:17 # supergogi
    как можно поддерживать эту помойку под названием юнайтед? во всех матчах судьи тащили это говно, а их глоры называют клуб великим, что-то там про сафа пиздят, лол. ни одного заслуженного чемпионства, тупо коррупция, какой позор. любое падение игрока юнайтед - фол, пенальти, жёлтая/красная сопернику. фол на сопернике (на травму) - нет свистка, либо симуляция. вот почему за мю топит только тупое быдло. тьфу на вас.

    (ответить)

  3. slash-lfc 23.05.2020 22:29 # slash-lfc
    Скум ещё тогда нырял, вот же мерзкие пидорки

    (ответить)

  4. acceptodessa 23.05.2020 19:58 # acceptodessa
    пожалуй один из самых позорных матчей скама.

    (ответить)

  5. ilovemanutd 23.05.2020 18:52 # ilovemanutd
    Ну хоть не Уотфорду 3:0 проиграли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: