Бербатов советует Хаверцу пока не приезжать в Премьер-Лигу

Кай Хаверц Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма" Димитар Бербатов рекомендовал полузащитнику "Байера" Каю Хаверцу пока не приезжать в Премьер-Лигу.

Дубль Хаверца против "Вердера" в минувший понедельник только усилил слухи, связывающие 20-летнего немца с переездом в Премьер-Лигу, где в услугах Кая могут быть заинтересованы "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Однако Бербатов, который отыграл пять лет в Леверкузене до перехода в "Тоттенхэм" в 2006 году, советует Хаверцу не спешить со сменой клуба.

"После своих двух голов в понедельник Хаверц должен привыкнуть к шумихе, которую создают вокруг него, потому что другие команды будут охотиться на него".

"Он обладает большим мастерством, и если он продолжит в том же духе, эти команды никуда не денутся. В данный момент все внимание приковано к Бундеслиге, и когда ты забиваешь голы и показываешь хороший футбол, это не сюрприз, что команды вроде "Ливерпуля" хотят тебя".

"Я бы хотел увидеть Хаверца в Премьер-Лиге в какой-нибудь момент времени, но не прямо сейчас", — сообщил Бербатов Betfair.




Метки Байер, Бербатов, Хаверц

Автор mihajlo   

Дата 23.05.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2558

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 23.05.2020 12:33 # superperez101
    он просто не хочет чтобы такой талантливый игрок достался сити или колбасе. я смотрел матч с вердером и пацан забил две банки. он конечно не топ-страйкер как холланд, но и не такое говно как маунт или пулишич

    (ответить)

  2. m-ballack 23.05.2020 12:10 # m-ballack
    Да хватит обсасывать в прессе этого щенка. Пока что ничего выдающегося, чего не было в игре каких нибудь Макичренов, Обоев и тд.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: