Каррагер признал, что Вернер может быть не по карману "Ливерпулю"

Тимо Вернер Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что из-за пандемии коронавируса нападающий "РБ Лейпциг" Тимо Вернер, возможно, больше не по карману "красным".

Вот уже несколько месяцев пресса упорно сватает Вернера в "Ливерпуль", однако грянувший экономический кризис ставит под угрозу эту оцениваемую в 50 миллионов фунтов сделку.

Каррагер считает, что "Ливерпуль", возможно, упустил свой шанс подписать Вернера, но все равно не должен расстраиваться.

"Думаю, были хорошие шансы, что этот трансфер состоится, до начала пандемии".

"Но сейчас мы не знаем, в каком финансовом положении клубы. Я кое-что видел в твиттере насчет финансовых результатов "Манчестер Юнайтед" (МЮ недосчитался 28 млн. фунтов доходов за квартал из-за пандемии), поэтому можно предположить, что "Ливерпуль" в примерно похожей ситуации. Уверен, это найдет отражение на трансферном рынке".

"Я не думаю, что "Ливерпуль" может чересчур жаловаться, учитывая их подбор игроков в данный момент. Они проиграли один матч за весь сезон и один в прошлом сезоне".

"Это не так, что им слишком многое нужно поменять. Думаю, им нужен еще один атакующий игрок топ-уровня, но если финансы это не позволяют, значит нет", — цитирует Каррагера Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 23.05.2020 00:24 # danilych89
    да Вернер в принципе не нужен ЛФК. зачем вообще слушать Каррагера?

    (ответить)

  2. superperez101 22.05.2020 17:03 # superperez101
    да надо забирать кулибали. это будет лучшая защита всех времен и народов

    (ответить)

  3. xoce-moyp 22.05.2020 15:19 # xoce-moyp
    Статус "Яжнемешок", активирован.

    (ответить)

  4. ezh28 22.05.2020 15:17 # ezh28
    Был бы нужен. давно бы купили

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: