"Ливерпуль" договорился с Nike, что доиграет сезон в форме от New Balance

Ливерпуль "Ливерпуль" согласовал размер компенсации со своим новым техническим спонсором Nike, что позволит "красным" завершить сезон Премьер-Лиги в форме от компании New Balance.

Формально пятилетний контракт "Ливерпуля" с New Balance истекает 31 мая, однако из-за пандемии коронавируса сезон 2019/20 будет продлен не только на июнь и июль, но и, возможно, на август.

Как сообщает Daily Mail, в ходе трехсторонних переговоров "Ливерпуля", New Balance и Nike было решено, что начало сотрудничества "красных" с новым техническим спонсором будет отложено до старта сезона 2020/21. Финансовые детали соглашения неизвестны, однако в большей степени это был вопрос этического характера, нежели денежного.

Таким образом, команда Юргена Клоппа сыграет оставшиеся девять матчей в форме от New Balance, и в этой же форме капитан мерсисайдцев Джордан Хендерсон поднимет над головой кубок Премьер-Лиги на пустом "Энфилде".

Добавим, нынешняя форма "Ливерпуля" — самая продаваемая в истории клуба. От своего нового технического спонсора "красные" надеются получать около 70 миллионов фунтов в год.




Метки New Balance, Nike, Ливерпуль, спонсоры

Автор mihajlo   

Дата 21.05.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4022

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfcallday 21.05.2020 09:30 # lfcallday
    Надо бы заказать одну с 19 номером

    (ответить)

  2. meshuggah 21.05.2020 08:07 # meshuggah
    найк решил не шкварится

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: