Клопп рассказал, как "Ливерпуль" подготовился к возобновлению тренировок

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, какие меры предпринял его клуб на своей базе, чтобы обеспечить игрокам безопасное возвращение к групповым тренировкам.

В среду "красные" приступят к первой фазе "Проекта Перезапуск", начав тренироваться в Мелвуде небольшими группами. Игроки будут приезжать на базу, заниматься и затем уезжать домой, ни с кем не контактируя.

"Мы не будем контактировать друг с другом. Вам надо видеть Мелвуд и то, как здесь все организовано. Это невероятно".

"Тут только одностороннее движение, поэтому мы не будем пересекаться. Мы с игроками встретимся только на футбольном поле. Возможно, если кто-нибудь обернется, ты увидишь его лицо, но затем ты должен пройти дальше, потому что мы обязаны соблюдать дистанцию".

"Если тебе захотелось в туалет, который находится снаружи в отдельном здании, тебе придется пройти длинный путь. Ты не можешь просто сбегать и вернуться, ты должен пройти весь путь целиком".

"Это все равно будет тяжелое время для парней, потому что они по-прежнему на карантине. Разница невелика — они будут приезжать на базу сразу в тренировочном костюме. Мы будем переодеваться дома, приезжать и тренироваться".

"Если пойдет дождь, у нас есть большая зона, где они смогут еще раз переодеться. Однако тебе нельзя принимать душ, ты должен сесть в машину, забрать свою одежду и постирать ее дома самостоятельно".

"Это по-прежнему карантин — жизнь не вернулась в норму. Мы делаем это ради своей работы, чтобы выходить из дома. В остальном на нас распространяются те же правила, что и на всех людей".

"Мы будем привыкать к мячу, к полю. И к бутсам. А также будем тренировать пас. Мы всегда добавляем тактические упражнения, а с четырьмя игроками уже можно над чем-нибудь поработать. Однако в первую очередь нам нужно снова привыкнуть".

"Мы будем тренировать пас, повороты, но без единоборств, которые запрещены в этот период".

"Мы уже креативим, и мы продолжим быть креативны. Возможно, мы запишем какие-нибудь видео для LFCTV — если ты достаточно далеко от камеры, ты можешь сниматься для людей".

"Это будет весело для парней, они тоже в предвкушении. Парни отреагировали исключительным образом, когда нам разрешили приступить к тренировкам. Это была длинная пауза, и она продолжается, однако процесс движется в правильном направлении".

"Возвращение футбола становится ближе, и я думаю, это хороший знак для людей", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 20.05.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4207

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 20.05.2020 19:40 # kojan
    Если человек бежит, следует отступить на 10 м, а велосипедист должен находиться на расстоянии 20 м.

    (ответить)

  2. kojan 20.05.2020 19:39 # kojan
    Бельгийский физик Берт Блокен из Технического университета Эйндховена ранее рассчитал, что от бегунов и велосипедистов нужно держаться еще дальше — за ними «шлейф» микрокапель, в которых может находиться вирус, может достигать 20 м.

    (ответить)

  3. fc-oil 20.05.2020 14:58 # fc-oil
    Клопп: "Мой рот уже на низком старте"

    (ответить)

  4. scouser2005 20.05.2020 09:24 # scouser2005
    Отлично это почти как у меня дома. Тоже надо и в мороз, снег, дождь выйти из теплого дома и идти в туалет. Дисциплинирует знаете ли.

    (ответить)

  5. xhakaboom 20.05.2020 08:50 # xhakaboom
    Клок очень переоценен, ему подготовили отличную команду с отличным тренером по физ.подготовке.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: