Подольски уверен, что Озил поладит с Артетой

Лукас Подольски и Месут Озил Бывший нападающий "Арсенала" Лукас Подольски уверен, что полузащитник Месут Озил сможет найти свое место в планах главного тренера "канониров" Микеля Артеты.

Унаи Эмери, предшественник Артеты, откровенно пытался выжить Озила из клуба, раз за разом игнорируя самого высокооплачиваемого игрока "Арсенала".

Однако Подольски считает, что с Артетой его соотечественнику будет легче найти общий язык и подтвердить свой высокий класс.

"Он отличный игрок, и для меня это не подлежит обсуждению. Иногда у тебя может быть проблема с тренером, иногда ты можешь получить травму — такие вещи случаются в футболе, и ты должен уметь решать такие ситуации".

"Думаю, теперь они с тренером лучше подходят друг другу. Они играли вместе, и они знают друг друга. Озил вернулся на поле, и в матчах, которые я видел, он играет значительно лучше, чем при бывшем тренере".

"Иногда у тебя может быть тренер, с которым тебе не найти общий язык. У тренера может быть другое видение футбола. Артета вернулся в "Арсенал", и вы видите, что команда стала гораздо более организованной и дисциплинированной, больше сражается".

"Надеюсь, они построят хорошую команду в следующие пару лет. Они способны на это, но нужно работать сообща", — сообщил Подольски Sky Sports.




Метки Арсенал, Озил, Подольски

Автор mihajlo   

Дата 19.05.2020 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3801




Поиск: