Компани: "Юнайтед" упустил титул в 2012 году"

Венсан Компани Экс-капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани считает, что "Манчестер Юнайтед" сам виноват в упущенном титуле в 2012 году.

В 2012 году огромные инвестиции шейха Мансура, наконец, дали свой первый большой плод — "горожане" впервые в своей истории выиграли Премьер-Лигу.

"Сити" оформил чемпионство в компенсированное время заключительного матча сезона, когда Серхио Агуэро забил тот знаменитый гол против КПР, однако Компани придерживается мнения, что "Юнайтед" обладал более классной командой и может винить только себя в упущенном титуле.

"И хотя в итоге мы стали лучшей командой того сезона, мы не были таковой в процессе. В реальности "Юнайтед" своего рода упустил титул".

"Потому что мы не были стабильны. Мы были просто великолепны моментами, а моментами по ходу сезона мы терпели необъяснимые поражения и попадали в необъяснимые ситуации".

"То не был спокойный сезон. Если подумать о Фергюсоне, Рио Фердинанде в обороне, Видиче, Эвра... То была великолепная команда. И все же эти парни упустили титул".

"Мы сотворили нечто удивительное. Мы были способны выиграть восемь, девять, десять матчей подряд. Что-нибудь случалось — драка на тренировке или вроде того, — и затем мы выигрывали 10 матчей подряд".

"В то время мы слегка походили на старомодный "Сити", однако мы умели набрать хороший ход, и в конце концов это оказалось важнее всего", — сообщил Компани BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 18.05.2020 06:34 # muaxaxaxa
    Спасибо, да ты кэп, компани.

    (ответить)

  2. papka-legend 18.05.2020 05:44 # papka-legend
    Это когда МЮ клуб пидарасов слил 5 очков преимущества за 4 тура до конца сезона?

    (ответить)

  3. van-der-slav 18.05.2020 04:17 # van-der-slav
    вау, а мы то не знали.

    (ответить)

  4. raimbek1 18.05.2020 01:43 # raimbek1
    Да уж шитюки выиграли тот титул чудом, как вспомню тот самый матч с КПР все еще трясет, гребаный Бартон который получил красную и подвел свою команду

    (ответить)

  5. scholes22 18.05.2020 01:32 # scholes22
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: