Флетчер понимает футболистов, которые не хотят играть во время пандемии

Даррен Флетчер Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Шотландии Даррен Флетчер заявил, что тоже сомневался бы насчет возвращения к тренировкам и матчам, если бы играл до сих пор.

В 2011 году Флетчеру был поставлен диагноз язвенный коллит. Даррену потребовался особый уход, включая диету и тренировочный режим, чтобы он мог вернуться на футбольное поле.

Флетчер считает, что его проблемы со здоровьем делают его особенно уязвимым к коронавирусу, и поэтому Даррен поддерживает сомневающихся игроков.

"Учитывая мою болезнь, я бы бы одним из игроков, которые находятся в зоне риска. Я был бы очень обеспокоен насчет этого, но в то же время я люблю играть".

"Это очень тревожно. Мы пока и близко не победили пандемию. Футболисты не только переживают насчет себя, своих жизней и своих дальнейших карьер, но они также опасаются принести вирус в свою семью".

"Спорт важен для каждого, и все мы скучаем по нему, но на кону человеческие жизни, и поэтому нам нужны гарантии — кто может гарантировать, что игроки будут в безопасности? Я не думаю, что это хоть кому-нибудь под силу", — сообщил Флетчер BBC.




Метки Флетчер

Автор mihajlo   

Дата 17.05.2020 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3259

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 18.05.2020 02:48 # scouser2005
    Всё говно связанное со скамом всплыло на поверхность.

    (ответить)

  2. abrec 17.05.2020 21:33 # abrec
    Кто бы сомневался

    (ответить)

  3. frisby 17.05.2020 21:07 # frisby
    очередной абосранный сцыкун из памойки. Совпадение? не думаю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: