Барнс: "Большие звезды не пойдут в "Юнайтед"

Джон Барнс Легенда "Ливерпуля" Джон Барнс считает, что "Манчестер Юнайтед" в своем нынешнем состоянии не является привлекательным клубом для игроков мирового уровня.

По ходу этого сезона "красные дьяволы" обрели некоторую стабильность и на момент вынужденной паузы занимали пятое место в Премьер-Лиге.

Однако Барнс считает, что следующий шаг "Юнайтед" должен сделать за счет работы с имеющимися игроками, а не за счет трансферов, потому что большие звезды не пойдут к "дьяволам" — как не шли в "Ливерпуль" 10 лет назад.

"В случае с "Юнайтед" вопрос не в том, сколько игроков им нужно купить, а больше в том, игроков какого уровня они могут заманить к себе".

"К примеру, 10 лет назад "Ливерпуль" покупал игроков в большом количестве, но никто из них не сделал команду хоть сколько-нибудь сильнее, и это не были хорошие покупки на будущее".

"Учитывая ситуацию "Юнайтед", он не в том положении, чтобы покупать игроков желаемого уровня, потому что такие игроки не захотят перейти к ним. Им стоит больше сосредоточиться на имеющихся игроках и на их улучшении".

"У них есть кое-какие хорошие игроки вроде Поля Погба, Маркуса Рэшфорда и Бруну Фернандеша, однако они должны быть уверены, что внутри клуба и команды найдена правильная гармония".

"Я могу сказать, что "Юнайтед" нужно покупать игроков мирового уровня, но такие игроки не пойдут к ним, учитывая текущее положение клуба".

"Сперва им нужно обрести гармонию внутри команды, как это случилось в "Ливерпуле", но пока этого нет", — цитирует Барнса Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 18.05.2020 03:03 # scouser2005
    Тут пять оставшихся тупоголовых скамоглора пытаются отрицать очевидное. Их коронавирус поразил в самый анус.

    (ответить)

  2. red-end-dance 17.05.2020 20:46 # red-end-dance
    Что это за ноунейм недороналдо? И что он себе позволяет?

    (ответить)

  3. manutd-20champ 17.05.2020 18:20 # manutd-20champ
    ещё одна колбасная лохенда

    (ответить)

  4. vav 17.05.2020 18:03 # vav
    откуда такие бредовые мысли приходят таким людям?! видно зависть к величию МЮ

    (ответить)

  5. unitedstyle 17.05.2020 12:28 # unitedstyle
    прости, но это Юнайтед! а не ливер

    (ответить)

  6. frisby 17.05.2020 10:10 # frisby
    Топовый игрок никогда не пойдёт в абосранную памойку с ЛЕ на 5 месте с тренером-куколдом который выиграл НИЧЕГО. Обписял красиво зашкварный клуп где глотают галубиное гавно, срут друг другу в бутсы и ебут жён своих братьев. это ньютон хит (с)

    (ответить)

  7. antiterror 17.05.2020 09:29 # antiterror
    Деньги решают всё.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: