Кейн будет готов играть, когда сезон возобновится

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что будет готов играть сразу, как сезон 2019/20 возобновится.

На момент остановки сезона в марте из-за пандемии коронавируса "шпоры" были одной из самых ослабленных травмами команд. В лазарете находился и Кейн, надорвавший сухожилие в задней поверхности бедра своей левой ноги еще 1 января.

Кейн даже перенес операцию, однако сейчас реабилитация уже позади, и Харри с нетерпением ждет возвращения к групповым тренировкам.

"Я близок к своему лучшему состоянию, насколько это возможно. Я был на хорошей стадии еще до остановки сезона. Я выполняю практически все упражнения, за исключением тренировок с командой".

"С момента остановки сезона я стал тренироваться в онлайн-режиме с командой. У этого есть некоторая специфика, потому что мне приходилось выполнять свои упражнения на заднюю поверхность бедра и вроде того, но в целом я делал то же самое, что и парни".

"Как вы знаете, с прошлой недели нам позволено проводить индивидуальные тренировки на базе один на один с кем-нибудь из тренерского штаба. Приятно снова выходить на поле и прикасаться к мячу".

"Когда бы сезон ни возобновился — через месяц, два или три, — я буду готов играть с первого матча", — сообщил Кейн Sky Sports.




Метки Кейн, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 15.05.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2829

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 15.05.2020 17:49 # scouser2005
    Давай Харри, подстегни своих петухов сыкливых.

    (ответить)

  2. gary47 15.05.2020 12:11 # gary47
    Вот это по-мужски. Харри, как увидишь Роуза - не забудь ему плюнуть в рожу!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: