Барнс предлагает оставить "Ливерпуль" без титула, если вылет будет отменен

Ливерпуль Легенда "Ливерпуля" Джон Барнс заявил, что команда Юргена Клоппа не может получить титул, если из Премьер-Лиги никто не вылетит.

В данный момент Премьер-Лига пытается согласовать "Проект Перезапуск" с клубами, тренерами, игроками и британским правительством. У сторон остается куча проблем, требующих решений.

В понедельник исполнительный директор Премьер-Лиги Ричард Мастерс признался, что клубы впервые обсуждали идею, чтобы не доигрывать этот сезон.

По этому пути, например, пошла голландская Эредивизия, решив не проводить оставшиеся матчи сезона 2019/20. Там не был определен чемпион и никто не вылетел.

Если Премьер-Лига тоже решит этому последовать, Барнс считает правильным оставить "Ливерпуль" без титула.

"Можно ли отдать титул "Ливерпулю" уже сейчас? Нет, если не будет прихода новичков и вылета".

"Конечно, на кону большие деньги, но чтобы заработать их, нужно сыграть матчи. Об этом мы не говорим. Мы говорим лишь о том, чтобы начать безопасно тренироваться и соблюдать социальную дистанцию".

"Мы можем начать это делать немедленно. Другой вопрос — когда мы сможем начать играть, а на это, как мне кажется, уйдет время. Не имеет значения, сколько это займет".

"Если мы сможем снова играть через год, два — когда бы мы ни решили, — в чем проблема тогда и сыграть эти оставшиеся девять туров? Пускай игроки отдохнут три, четыре, пять, шесть месяцев", — цитирует Барнса Goal.




Метки Барнс, Ливерпуль, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 14.05.2020 15:00

Количество просмотров Просмотров: 5838

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 14.05.2020 17:14 # scouser2005
    Браво Барнс! Как ты это тонко.. Понятно же, что Ливерпуль без титула никто не посмеет оставить, а вот аутсайдеров ты четко прижал.. Пусть не ждут чуда и ожидают вылета. За все их подлянки более чем адекватное наказание.

    (ответить)

  2. division 14.05.2020 16:24 # division
    Нужно признать чемпионат несостоявшимся из-за форс мажора. Если колбаса действительно хочет стать великим клубом, то в новом сезоне будет бороться за чемпионство, а не клянчить кубок и скулить как это происходит сейчас

    (ответить)

  3. kojan 14.05.2020 16:06 # kojan
    очередная ливерная легенда, а других у них нет, собирается через год, два сыграть оставшиеся 9 туров...
    очередной ливерный каррагер и ему подобный ставит в зависимость чемпионство или не чемпионство с вылетом или не вылетом трёх последних клубов...
    гений геморройного мышления, срочно выдать нобеля и смирительную рубашку...

    (ответить)

  4. xin 14.05.2020 15:34 # xin
    Не будет такого, огромные бабки на кону, это вам не какая-то помойная эредевизе, которую смотрит 3,5 инвалида.

    (ответить)

  5. scholes22 14.05.2020 15:02 # scholes22
    Сасииииииииииите!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: