Клопп скрыл от Мане, что собирается продать Коутиньо

Садио Мане и Филиппе Коутиньо Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане признался, что главный тренер Юрген Клопп утаил от него свое намерение отпустить из клуба полузащитника Филиппе Коутиньо.

Купив Мохамеда Салаха у "Ромы" летом 2017, главный тренер "красных" Юрген Клопп передвинул Мане с правого фланга на левый, чтобы помочь своему египетскому новичку лучше освоиться в команде.

При этом Салах сразу принялся забивать, наколотив 15 голов в Премьер-Лиге уже к Рождеству и демонстрируя отличное взаимопонимание с бразильцами Коутиньо и Роберто Фирмино.

В то время у Мане появились сомнения насчет своих перспектив в "Ливерпуле", однако Клопп предпочел скрыть от Садио свои планы в отношении Коутиньо, который попросился на выход по окончании того сезона, но в итоге ушел только в январе 2018.

"Он (Клопп) сказал, что верит в меня и что со временем я буду играть до изнеможения. Но я все равно сказал ему, что хочу играть сейчас".

"Клопп сказал, что он должен использовать ротацию состава. В то время Коутиньо был близок к уходу, и это факт, но он не захотел мне об этом рассказать", — сообщил Мане Liverpool Echo.




Метки Коутиньо, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 14.05.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 10012

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 14.05.2020 13:15 # kojan
    смешно звучит намерение Клоппа отпустить из клуба полузащитника Филиппе Коутиньо... Хуятиньё ни в грош не ставил лузер-клуб и его тренера, саботировал и ждал трансферного окна... ливерня как всегда в глазах собственного геморроя поднимает себе цену типа намеревался отпустить...этот смарчёк просто послал шоу клоВанов в дупу...

    (ответить)

  2. electric 14.05.2020 12:29 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  3. xin 14.05.2020 11:03 # xin
    Какой же Клопп гений

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: