Пол Мерсон: "Я алкоголик и выпивал минимум 35 пинт в неделю"

Пол Мерсон Эксперт Sky Sports Пол Мерсон рассказал о глубине своих проблем с алкоголем и азартными играми.

В свое время Мерсон был отличным футболистом и до сих пор обожаем фанатами "Арсенала", за который он забил 78 голов в 327 матчах.

А вот в жизни за пределами поля Мерсон не слишком преуспел. Пол начал выпивать, употреблять наркотики и развлекать себя ставками, еще будучи игроком, потратив на эти цели 7 миллионов фунтов.

После завершения игровой карьеры проблемы Мерсона только усугубились — в феврале 2012 Пол даже устроил аварию в состоянии алкогольного опьянения.

Однако сейчас 52-летний англичанин, который в третий раз женат и имеет шесть детей, чувствует, что окончательно победил свои вредные привычки, рассказав об этом в документальном шоу Harry's Heroes телеканала ITV.

Это шоу спасло мою жизнь, 100 процентов".

"Я дважды отправлялся на лечение, но это никогда не помогало, потому что люди заставляли меня туда отправиться — заставлял клуб или заставляла FA. На сей раз я делаю это для себя. Знаете, я был сыт по горло. Я хотел этого".

"Я чувствую себя в 100 раз лучше, моя жизнь кардинально изменилась. Невозможно сравнивать мое состояние с тем, что было год назад".

"Мою жизнь спасло то, что я оказался в команде. Прежде я выпивал минимум 35 пинт в неделю и развлекался ставками. Но теперь я трезвенник и больше не делаю ставок. Как только я разобрался с алкоголем, я перестал делать ставки".

"Я пришел к выводу, что я беспомощен перед алкоголем — я алкоголик. Это моя болезнь. Выпивка и ставки нанесли большой ущерб моей жизни".

"Будучи алкоголиком, мне сложно возвращаться в норму. Сейчас мне довольно грустно оглядываться назад и видеть, что я впустую тратил свою жизнь", — цитирует Мерсона Daily Mail.




Метки Мерсон

Автор mihajlo   

Дата 13.05.2020 10:00

Количество просмотров Просмотров: 6727

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 13.05.2020 19:18 # scouser2005
    Алкоголь это лучший растворитель в мире. В нем растворяется всё: и деньги и совесть, и положение и мечты, и семья и авторитет, и квартира-машина и любовь...

    (ответить)

  2. chebrec 13.05.2020 14:31 # chebrec
    Расиян этим не удивишь.

    (ответить)

  3. atary 13.05.2020 13:51 # atary
    Видимо до сих пор накатывает прежде чем дать прогноз на очередной тур

    (ответить)

  4. mixmaster 13.05.2020 10:19 # mixmaster
    кукуху уже не вернешь , Пол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: