Ван дер Сар считает, что МЮ в двух-трех приобретениях от борьбы за титул

Эдвин Ван дер Сар и Оле Гуннар Сульшер Экс-голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар считает, что "красные дьяволы" нуждаются в двух-трех качественных приобретениях, чтобы стать претендентом на титул Премьер-Лиги.

По мнению Ван дер Сара, главному тренеру "Юнайтед" Оле Гуннару Сульшеру удалось выправить игру команды после нескольких нестабильных месяцев.

Эдвин убежден, что "дьяволам" по силам попасть в Лигу Чемпионов по итогам этого сезона, а в следующем подопечные Сульшера могли бы поспорить за титул.

"Их (Сульшера и МЮ) медовый месяц был замечательным периодом, затем их изрядно трясло, но я думаю, в последние семь, восемь, девять недель они играли лучше".

"Они набирали очки. Они добились ряда хороших результатов против хороших команд. Конечно, я надеюсь, что лига возобновится, потому что им нужно попасть в зону Лиги Чемпионов".

"Думаю, самая важная вещь для них — сосредоточиться на следующем сезоне. Надеюсь, с двумя-тремя приобретениями они снова смогут соперничать с "Ливерпулем" и "Манчестер Сити", — цитирует Ван дер Сара Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. loganpopov 13.05.2020 13:47 # loganpopov
    месси, неймар, мбаппе

    (ответить)

  2. zhanik7 13.05.2020 06:52 # zhanik7
    Боже они уже незнают про что писать! Кто еще не сказал это!? Че скромничать, перечислите всех кто еще не сказал так, что МЮ надо два-три приобретения для борьбы за титул!

    (ответить)

  3. scouser2005 13.05.2020 06:26 # scouser2005
    Два-три приобретения это - главный тренер, его ассистент и... Кто еще?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: