Аутсайдеры Премьер-Лиги требуют отмены вылета

Мяч Премьер-Лиги Большинство клубов из низшей таблицы Премьер-Лиги хотят, чтобы в этом сезоне никто не вылетал в Чемпионшип.

Как известно, Премьер-Лига и британское правительство настаивают на том, что оставшиеся 92 матча сезона 2019/20 необходимо сыграть на нейтральных полях.

Идея о нейтральных полях возмутила аутсайдеров — по слухам, до восьми клубов не желают лишаться фактора домашнего стадиона, пускай даже эти стадионы будут пустыми.

Как сообщает Sky Sports, претенденты на вылет готовы пойти на компромисс насчет нейтральных полей, если по итогам этого сезона три худшие команды не покинут Премьер-Лигу.

Впервые идея об отмене вылета была кратко озвучена еще две недели назад, но только сегодня, во время очередной видеоконференции 20 клубов, будет тщательно обсуждаться.

Ранее пресса сообщала, что против отмены вылета выступает FA. Кроме того, если в следующем году количество участников Премьер-Лиги увеличится, каждому достанется меньше призовых, чем если бы клубов было 20.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 11.05.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 6361

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 11.05.2020 16:14 # chelsiukpro
    Правильно нет игр на своём стадике а второе нет шума и подержки зрителей!

    (ответить)

  2. fly-emir 11.05.2020 15:14 # fly-emir
    Пора бы уже отойти от совкового мышления, вроде "сообщите трем последним что они вылетят в случае невозобновления". В цивилизованном мире это так не работает ребята. Правила согласовываются и обьявляются перед началом соревнования, и если по ходу соревнования по тем или иным причинам первоначальных правил придерживаться не удается, нужно найти максимально адекватное, а не авторитарное решение.

    Лично я бы проголосовал за следующее решение:
    1. Ливерпуль чемпик, кто бы что не говорил, тут вопрос решенный.
    2. Сити, Лестер в ЛЧ, там задел тоже приличный.
    3. Команды с 4-го по 10 разыгрывают оставшиеся путевки в ЛЧ в мини-турнире. Тут игр конечно будет меньше чем по теле-контракту, но имхо в качественном плане он будет намного лучше и интересное чем откровенного валяния дурака при пустых трибунах со стороны команд для которых все либо решено, либо уже нечего ни ловить, ни терять. К тому же, это серьезное преимущество для них уже в следующем сезоне, так как они могут тупо играть вторым составом, а основную команду уже беречь и готовить уже под следующий сезон. А допускать чтобы позднее окончание этого сезона сказалось еще и на следующем недопустимо.
    4. Никто не вылетает, любая вылетевшая команда при таких обстоятельствах заявит о нецелосности соревнования. Это порадит множество споров и разбирательств.

    (ответить)

  3. rap-woiska 11.05.2020 13:52 # rap-woiska
    достаточно сообщить что последние три тимы в случае не возобновления чемпа отлетят в чш, а именно борнмут,норвич и АВ, так они сразу готовы играть будут , даже на выезде все игры )базарю.

    (ответить)

  4. chr1s8rown 11.05.2020 13:30 # chr1s8rown
    Гандоны . А победителям чемпионшипа куда дется

    (ответить)

  5. lfc-krr 11.05.2020 12:37 # lfc-krr
    Так же The Garage Times сообщило, что ФК Челси будет настаивать на отмене розыгрыша ЛЧ, чтобы после можно было сожалеть об упущенном втором кубке ЛЧ, а так что же писать про вылет королей ЛЧ от Атлетико.

    (ответить)

  6. ibe 11.05.2020 12:01 # ibe
    шалава из ВХ продолжает нагнетать. Вылета этой ланданской помойке

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: