Магуайр: "Рэшфорд — самый талантливый игрок, с кем я играл"

Маркус Рэшфорд и Харри Магуайр Защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр назвал нападающего Маркуса Рэшфорда самым талантливым игроком, с которым он когда-либо играл вместе.

Несмотря на то, что Магуайр только прошлым летом присоединился к "красным дьяволам", с Рэшфордом он познакомился гораздо раньше.

Совместные выступления на клубном и международном уровне позволили Харри убедиться, что у Маркуса есть потенциал, чтобы стать большой звездой и будущим капитаном "Юнайтед".

"Мне довелось поиграть с Маркусом еще в сборной Англии, поэтому я всегда был высокого мнения о нем. Его невозможно перехвалить. Думаю, у него впереди исключительная карьера".

"Да, определенно, он может стать капитаном "Юнайтед" в будущем. Думаю, каждый клуб должен обладать капитаном, на которого можно положиться, но также важно иметь лидеров среди коллектива. Маркус именно такой игрок, и он сражается в каждом матче. Как вы знаете, сейчас он вне игры с тяжелой травмой, но он жаждет вернуться и обычно очень редко пропускает матчи".

"Он всегда хочет быть доступным для команды. Думаю, вы сами можете видеть, насколько он хорош на поле и за его пределами. Также замечательно видеть, что он трудится в благотворительных целях".

"Как я уже говорил, он изумил меня на поле. Он самый талантливый игрок, с которым я когда-либо играл вместе, и он будет великолепным игроком для этого клуба", — сообщил Магуайр в официальном подкасте "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 11.05.2020 14:08 # superperez101
    ну и где он сейчас?

    (ответить)

  2. manutd-20champ 11.05.2020 14:06 # manutd-20champ
    колбасники ваще безмозглые, забыли как Рэшфорд забил две банки на Олд Траффорд, посадив оба раза на сраку их хваленого трента.
    да он просто красавчик. будет ещё не раз карать пеликанов. аминь.

    (ответить)

  3. stretfordend 11.05.2020 13:41 # stretfordend
    собрал колбасных п*доров

    (ответить)

  4. scouser2005 11.05.2020 10:31 # scouser2005
    Значит ни с кем из реально топовых не играл.

    (ответить)

  5. liver4ever 11.05.2020 10:04 # liver4ever
    Что лишь доказывает, что этот петух толком в футбол и не играл

    (ответить)

  6. jack-willsher 11.05.2020 09:59 # jack-willsher
    самого тупого бегунка академии муму назвал талантливым. магвайр рили аутист

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: