Судьба сезона 2019/20 определится на этой неделе

Мяч Премьер-Лиги Для Премьер-Лиги наступает неделя, которая станет определяющей в плане завершения этого сезона.

В своем обращении к народу в воскресенье премьер-министр Великобритании Борис Джонсон представил краткий план по поэтапному возвращению страны к нормальной жизни в условиях затухающей пандемии коронавируса.

Джонсон никак не упомянул профессиональный спорт, однако BBC ожидает, что в понедельник британское правительство сделает отдельное заявление по этому поводу и даст добро на возвращению атлетов к тренировкам, пускай и в ограниченном режиме, как только будут согласованы соответствующие протоколы безопасности.

Также в понедельник 20 клубов Премьер-Лиги проведут очередную видеоконференцию и продолжат обсуждение "Проекта Перезапуск". Учитывая серьезный раскол по поводу нейтральных полей, предложение о возобновлении сезона не будет выставляться на голосование в этот день.

Клубы Премьер-Лиги постараются приблизиться к компромиссу, который — в том или ином виде — должен быть достигнут в течение недели. Участникам высшего английского дивизиона предстоит решить, возобновится ли этот сезон. Если да, то как именно. Если нет, то нужно будет сделать выбор между обнулением кампании и признанием ее завершенной, с распределением мест.

Единственное голосование, которое может состояться в понедельник, коснется продления истекающих контрактов с игроками.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 11.05.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4835

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scauzer11 11.05.2020 09:29 # scauzer11
    ключевая фраза "завершения этого сезона", так что аннуляторы на ректальный массаж уже записались))

    (ответить)

  2. meshuggah 11.05.2020 08:21 # meshuggah
    молитесь зуропучки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: