"Челси" видит в Райсе возможную замену для Канте

Деклан Райс "Челси" держит полузащитника "Вест Хэма" Деклана Райса в уме на случай расставания с Нголо Канте в ближайшее трансферное окно.

За время выступлений в Англии Канте заработал репутацию одного из лучших опорных полузащитников планеты, подтвердив это двумя чемпионскими титулами Премьер-Лиги и победой на Чемпионате Мира со сборной Франции.

Однако сперва Нголо был лишен возможности играть на излюбленной позиции в опорной зоне, а последний год страдает из-за различных проблем со здоровьем.

По информации Daily Mirror, придать Канте второе дыхание хочет "Реал". Королевский клуб жаждет заполучить Нголо даже сильнее, чем Поля Погба из "Манчестер Юнайтед".

Естественно, вызванный пандемией коронавируса кризис является большой угрозой для такого рода трансфера, однако "синие" хотят быть готовы на случай возможного расставания с Канте.

Если 29-летний француз все-таки покинет "Стэмфорд Бридж", "Челси" будет готов позвать из "Вест Хэма" Райса, который был отчислен из академии "синих" в возрасте 14 лет, но нашел способ пробиться на вершину и является, пожалуй, лучшим игроком "молотобойцев" в этом сезоне.




Метки Вест Хэм, Канте, Райс, Реал, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.05.2020 00:05

Количество просмотров Просмотров: 5765

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 11.05.2020 06:50 # chelsiukpro
    Бред полный! В футбол неиграют так придумывают лижбы что...

    (ответить)

  2. division 11.05.2020 06:03 # division
    "За время выступлений в Англии Канте заработал репутацию одного из лучших опорных полузащитников планеты, подтвердив это двумя чемпионскими титулами Премьер-Лиги и победой на Чемпионате Мира со сборной Франции"

    Это что ещё за чушь? Нголо лучший опорник мира без вариантов, а не "один из"

    (ответить)

  3. chebrec 11.05.2020 02:19 # chebrec
    Ну что за чепуха то а

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: