Лено считает Алиссона лучшим голкипером в Премьер-Лиге

Алиссон Страж ворот "Арсенала" Бернд Лено объяснил, почему считает Алиссона из "Ливерпуля" лучшим голкипером в Премьер-Лиге.

Два года назад "Ливерпуль" потратил 67 миллионов фунтов на приглашение Алиссона из "Ромы", однако это инвестиция себя полностью оправдала. В прошлом сезоне первый номер сборной Бразилии помог "красным" выиграть их первый трофей при Юргене Клоппе, отстояв финал Лиги Чемпионов на ноль.

В этом сезоне Алиссон испытывает некоторые проблемы со здоровьем, пропустив треть матчей своего клуба в рамках Премьер-Лиги, однако Лено убежден, что 27-летнему бразильцу просто нет равных.

"Он хорош во всем, и его статистика тоже очень хороша. Он сыграл ряд больших матчей за "Ливерпуль", и для меня очевидно, что в данный момент он лучший голкипер в Премьер-Лиге".

"В этом сезоне Премьер-Лиги "Ливерпуль" пропустил голов меньше, чем кто-либо другой, и это в основном благодаря Алиссону", — сообщил Лено Soccer AM.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayk2 10.05.2020 22:45 # sayk2
    Лено, кстати, хороший кипер, из всей команды стабильно держит уровень, хорошая покупка, следующий кэп

    (ответить)

  2. viva-5555 10.05.2020 16:47 # viva-5555
    Лено-- прям мистер Очевидность!

    (ответить)

  3. vyrentz 10.05.2020 13:33 # vyrentz
    Как бы он был травмирован. Команда пропускает меньше как раз из-за работы Хендерсона и общего баланса выстроенного Клоппом.

    (ответить)

  4. flanglevi 10.05.2020 12:12 # flanglevi
    очередной пример что деньги не все в футболе решают.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: