Робертсон: "Ливерпуль" хочет доиграть сезон Премьер-Лиги"

Энди Робертсон Защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон заявил, что его команда жаждет доиграть этот сезон.

В преддверии назначенной на понедельник видеоконференции у клубов Премьер-Лиги нет единого мнения насчет возобновления сезона в условиях пандемии коронавируса, потому что сделать это предлагается на нейтральных полях.

Однако Робертсон верит в благоразумие других клубов и надеется, что сезон 2019/20 возобновится, позволив "Ливерпулю" оформить долгожданное чемпионство на футбольном поле.

"Мы хотим доиграть лигу. Думаю, каждый хочет этого. Так будет справедливо, если для этого созданы безопасные условия. Никто не хочет повышаться в классе, вылетать или становиться чемпионом, не сыграв сезон полностью".

"На мой взгляд, самый важный трофей — это Лига Чемпионов, потому что там выступают сильнейшие команды в мире, но когда выступаешь за "Ливерпуль", ты понимаешь, почему фанаты жаждут выиграть Премьер-Лигу".

"В этом плане мы в уникальном положении. "Ливерпуль" никогда не выигрывал Премьер-Лигу, и прошло уже 30 лет с последнего титула. Это очень долгое ожидает, и мы хотим его прервать", — сообщил Робертсон BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 09.05.2020 23:09 # kojan
    ливерные хотелки... чемп закончился 9 марта 29-м туром, всё! Дальше коммерческий мини-турнир из 9-ти туров, по другим правилам, не имеющего никакого отношения к АПЛ

    (ответить)

  2. df1992 09.05.2020 11:09 # df1992
    Конечно ещё бы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: