До 50 игроков Премьер-Лиги могут отказаться от участия в матчах

Мяч Премьер-Лиги Клубы Премьер-Лиги произвели предварительный подсчет количества игроков, которые могут отказаться от выхода на футбольное поле после возобновления сезона из-за связанных с коронавирусом опасений.

Лишь накануне Оле Гуннар Сульшер и Крис Уайлдер, тренирующие "Манчестер Юнайтед" и "Шеффилд Юнайтед", соответственно, заявили, что участие в матчах в условиях пандемии коронавируса будет делом добровольным.

Естественно, большинство футболистов Премьер-Лиги находятся в отличной физической форме, однако их опасения связаны с тем, что они могут стать бессимптомными переносчиками COVID-19, заразив более уязвимых членов своих семей.

Daily Mirror стало известно, что по два-три игрока из каждого клуба Премьер-Лиги скептически настроены насчет возобновления сезона в июне и могут отказаться от участия в матчах.

Переубедить таких футболистов Премьер-Лига собирается с помощью специальной презентации, которая будет представлена на следующей неделе и которая будет описывать принципы безопасного возвращения к тренировкам и матчам.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 09.05.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 6246

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 09.05.2020 14:28 # frisby
    ну как всегда самые абосранные сцыкуны из памойки..негры типа погбы марсияля абасцаки эвра и причих героев инстаграма

    (ответить)

  2. nikitoid 09.05.2020 10:27 # nikitoid
    Вот же нежные трусы. Интересно будет если в магазине или больнице так же будут. Как они заговорят. По сравнению с ними люди за копейки работают и не плачут. Молодые здоровые ребята, которым делают все условия и которые рассчитывать могут на лучших докторов.

    (ответить)

  3. vals1702 09.05.2020 10:20 # vals1702
    каждому свое - вот пусть без зарплаты и сидят

    (ответить)

  4. martingor 09.05.2020 09:48 # martingor
    согласен сидеть в гараже дело добровольное

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: