Анри хотел, чтобы "Ливерпуль" прошел весь сезон без поражений

Мохамед Салах Экс-нападающий "Арсенала" Тьерри Анри надеялся, что "Ливерпулю" удастся пройти весь этот сезон Премьер-Лиги без поражений.

Надежды "Ливерпуля" повторить достижение "Непобедимых" Арсена Венгера в сезоне 2003/04 были перечеркнуты в конце февраля, когда подопечные Юргена Клоппа были разгромлены "Уотфордом" со счетом 3:0.

Таким образом, историческое достижение "Арсенала" выстояло, однако поражение "Ливерпуля" не обрадовало Анри, который желал "красным" удачи.

"Я думал, они пройдут всю дистанцию непобежденными. Я думал, это будет хорошо для футбола, учитывая то, каким образом они играют. Думаю, они играют в футбол правильным образом — со страстью, с самоотдачей, организованно, с желанием, упорно работая. Их футбол заразителен".

"Когда кто-то играет таким образом, ты хочешь, чтобы эта команда была успешна. Я не упрекаю тех, кто в первую очередь думает об обороне, но мне гораздо ближе футбол "Ливерпуля" или "Барселоны", когда ты смело берешь мяч и идешь вперед, оказывая давление а соперника. Именно поэтому я хотел, чтобы у их получилось, потому что это было бы хорошо для футбола".

"Люди склонны копировать команды, которые находятся на вершине, и я обожаю, когда команда на вершине играет таким образом, потому что это оказывает хорошее влияние на других тренеров и футбол в целом. Поэтому я думал, что они сделают это, и я хотел этого. Это так забавно, потому что люди спрашивали меня, расстроюсь ли я, если у них получится. Почему я должен был расстроиться?" — сообщил Анри Sky Sports.




Метки Анри, Ливерпуль, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 07.05.2020 23:00

Количество просмотров Просмотров: 5880

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 08.05.2020 13:15 # liverbro
    Не горите,не болейте!)

    (ответить)

  2. acceptodessa 08.05.2020 09:01 # acceptodessa
    Пися не выросла, такие достижения бить.

    (ответить)

  3. papka-legend 08.05.2020 01:13 # papka-legend
    Историческое достижение пидерастов давно рухнуло, когда Сити и Ливерпуль под 100 очков набрали

    (ответить)

  4. vyrentz 07.05.2020 23:57 # vyrentz
    Другое, блять, дело Манчестер Юнайтед. Вот там - футбол, абсолютно любые назначения тренеров без потери качества.

    (ответить)

  5. xin 07.05.2020 23:30 # xin
    Анри латентный портовый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: