"Сити" готов к тому, что Сане уйдет свободным агентом через год

Лерой Сане "Манчестер Сити" готов отпустить Лерой Сане свободным агентом через год, если "Бавария" не заплатит правильную цену за вингера в ближайшее трансферное окно.

Сегодня утром в немецкой прессе появилась информация, что "Бавария" уже согласовала условия пятилетнего контракта с Сане и теперь собирается начать переговоры с "Сити" с предложения в 35 миллионов фунтов.

Однако Daily Mail и Goal в один голос утверждают, что эта сумма и близко не соответствует той, в которую "горожане" оценивают 24-летнего игрока сборной Германии.

Чемпионы Премьер-Лиги не собираются идти на уступки, даже несмотря на то, что от действующего контракта Лероя остается только один полный год.

Прошлым летом "Сити" оценивал Сане в 140 млн. фунтов. Естественно, из-за истекающего контракта и экономического кризиса "горожане" вынуждены снизить свою цену, но никак не до 35 млн. фунтов.

На "Этихад" не расстроятся, если "Бавария" так и не заплатит правильную цену. В таком случае Сане придется отработать оставшийся сезон по своему контракту.




Метки Бавария, Манчестер Сити, Сане

Автор mihajlo   

Дата 06.05.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4459

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dannylucker 07.05.2020 01:27 # dannylucker
    Баварцы наглые до ужаса

    (ответить)

  2. chelsiukpro 06.05.2020 19:24 # chelsiukpro
    Идут по Челси стопам как было с Азаром! Челси бизнес кар а вот Сити хз.... ухахаха

    (ответить)

  3. yamateh 06.05.2020 18:52 # yamateh
    Правильно! Так их
    деньги не нужны мешку

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: