Виллаш-Боаш скорее сменит профессию или уедет в Японию, чем вернется в Премьер-Лигу

Андре Виллаш-Боаш Главный тренер "Марселя" Андре Виллаш-Боаш заявил, что ему продолжают поступать предложения из Премьер-Лиги, хотя он не вернется.

В период с 2011 по 2013 год Виллаш-Боашу довелось тренировать "Челси" и "Тоттенхэм". Андре этого хватило, чтобы понять, что его философия не годится для Премьер-Лиги — скорее португалец сменит профессию, чем вернется в Англию.

"Мне очень хорошо в "Марселе". Я не хочу искать другой клуб".

"Когда мой агент звонит мне и озвучивает предложения из Премьер-Лиги, я говорю, что не хочу возвращаться туда. Я счастлив здесь. Я хочу вывести "Марсель" в Лигу Чемпионов".

"Как-то на пресс-конференции я уже говорил, что вы скорее увидите меня в качестве участника ралли "Дакар", чем я вернусь в Премьер-Лигу".

"Мои амбиции не ограничены географическими рамками, я бы хотел поработать в Японии, я хочу познать японскую культуру и японский футбол", — цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 06.05.2020 16:28 # ganinilyha
    Лохич. Хотя на самом деле топовый мужик, но не вовремя пришёл. Хотя я не знаю когда бы для него было время. С Сити или Реалом с неограниченными ресурсами мог бы много достичь.

    (ответить)

  2. mcferson 06.05.2020 15:28 # mcferson
    Открыто камингаутнулся что бездарь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: