Лерой Сане договорился с "Баварией"

Лерой Сане Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане согласовал условия пятилетнего контракта с "Баварией", утверждает немецкое издание Bild.

Напомним, "Бавария" охотилась за Сане еще прошлым летом, но тогда сделке помешала тяжелая травма колена, полученная Лероем в начале августа.

Казалось, сделка может сорваться и на сей раз — нет такого футбольного клуба, которому бы не пришлось скорректировать свои трансферные планы из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Однако Bild ожидает, что Сане все же присоединится к чемпионам Бундеслиги. Для этого "Баварии" и "Сити" остается договориться о размере компенсации, потому что сам Лерой уже дал согласие на переезд в Мюнхен.

Готовясь к переговорам с коллегами из Манчестера, "Бавария" положила на депозит сумму в 40 млн. евро (35 млн. фунтов). В Мюнхене сочтут успехом, если в итоге заплатят за Сане менее 60 млн. евро (52 млн. фунтов).

Добавим, что от контракта Сане с "горожанами" остается только один год. Это обстоятельство, а также желание самого Лероя вернуться на родину дают "Баварии" основания надеяться, что "Сити" значительно понизит цену за 24-летнего немца.




Метки Бавария, Манчестер Сити, Сане

Автор mihajlo   

Дата 06.05.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4829

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. recyjoed 06.05.2020 11:36 # recyjoed
    24 года всего, а за однолетний контракт такую сумму отвешивают...
    могли подождать годик

    (ответить)

  2. papka-legend 06.05.2020 09:21 # papka-legend
    такое дорогое стекло ахует

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: