Клопп отказывается спекулировать насчет возможных приобретений

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп отказался сделать какой-либо намек на возможные приобретения в ближайшее трансферное окно.

За два предыдущих трансферных окна первая команда "красных" пополнилась лишь Такуми Минамино, поэтому от Клоппа ожидали минимум одной большой покупки грядущим летом — вроде Тимо Вернера или Джейдона Санчо.

Впрочем, пандемия коронавируса рискует перечеркнуть эти надежды. Пока что болельщикам остается только гадать, потому что Клопп предпочитает игнорировать вопросы о новичках.

"Садио Мане достаточно молод и Мо Салах достаточно молод, чтобы остаться в этом коллективе на следующие несколько лет".

"Я совершенно доволен парнями, которыми обладаю, и я никогда не думал о других".

"Когда я в клубе, я работаю с имеющимися игроками и не думаю о других игроках. Если мы сможем пригласить одного из них в будущем, то там и посмотрим, однако мы всегда действуем в лучших интересах клубах".

"Послушайте, я не могу ответить на такого рода вопросы, чтобы завтра это не появилось в газетных заголовках. Я знаю, чего я точно не хочу. Я люблю всех своих игроков и некоторых за пределами этого клуба".

"Все они — исключительные игроки. Эти игроки здесь благодаря своему характеру, мастерству и всему такому. Что касается других, то я люблю за ними наблюдать, но для меня не проблема, если я никогда их не тренировал", — сообщил Клопп beIN Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 05.05.2020 16:00

Количество просмотров Просмотров: 4180

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. papka-legend 06.05.2020 09:23 # papka-legend
    опять секретничает. Кого на этот раз покупаете?

    (ответить)

  2. brown-ale 05.05.2020 17:12 # brown-ale
    Значит Мбаппе отменяется, жаль.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: