Мерсон объяснил, в чем преимущество МЮ над "Сити" и "Арсеналом"

Манчестер Юнайтед Эксперт Пол Мерсон объяснил, какое преимущество имеет "Манчестер Юнайтед" в сравнении с "Манчестер Сити" и "Арсеналом".

Пандемия коронавируса остановила этот сезон, когда воодушевленный Бруну Фернандешем "Юнайтед" набрал устрашающую форму и сократил отставание от топ-4 Премьер-Лиги до трех очков.

Мерсону не терпится увидеть, в каком состоянии команда Оле Гуннара Сульшера вернется после паузы. Пол считает, что у "красных дьяволов" есть большой потенциал для дальнейшего развития.

"Из всех команд больше всего мне не терпится увидеть "Манчестер Юнайтед", когда футбол все-так вернется".

"Потому что они были абсолютно неудержимы перед остановкой сезона, выиграв восемь матчей из 11, забивая кучу голов и не зная поражений с января".

"Вообще-то, я бы сказал, что никто не играл лучше, чем "Юнайтед", до вынужденной остановки в марте. Смогут ли они продолжить оттуда, где остановились? Это вопрос на 64 миллиона долларов, но налицо явные признаки того, что Оле Гуннар Сульшер начинает формировать грозную команду на "Олд Траффорд".

"Кроме того, это молодая и прогрессирующая команда, чего особо не скажешь про таких, как "Арсенал" и даже "Манчестер Сити", — сообщил Мерсон Daily Star.




Метки Манчестер Юнайтед, Мерсон

Автор mihajlo   

Дата 05.05.2020 10:00

Количество просмотров Просмотров: 8003

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 05.05.2020 19:04 # liverbro
    Аххахахах!)

    (ответить)

  2. thegodfather 05.05.2020 11:40 # thegodfather
    Штааааа ахахахха

    (ответить)

  3. ilovemanutd 05.05.2020 10:09 # ilovemanutd
    Мне кажется, что этот перерыв как раз и по МЮ сильнее всего ударит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: