Томас Партей открыт к переходу в "Арсенал"

Томас Партей Полузащитник "Атлетико" Томас Партей открыт к переходу в "Арсенал" и надеется, что два клуба договорятся между собой.

По информации The Telegraph, Партей уже подтвердил своему окружению, что хочет попробовать себя в Премьер-Лиге, а "Арсенал" видится наиболее привлекательным направлением для Томаса.

Этот интерес был взаимен — до вынужденной остановки сезона 26-летний игрок сборной Ганы занимал высокое место в списке трансферных целей главного тренера "канониров" Микеля Артеты.

Как и любому другому клубу, теперь "Арсеналу" придется пересмотреть свои трансферные планы, держа в уме ущерб от остановки сезона и многих месяцев впереди без зрителей на трибунах.

В сложившейся экономической ситуации "Арсеналу" было бы сложно найти 45 миллионов фунтов отступных по контракту Партея, однако со стороны "Атлетико" существует интерес к нападающему "канониров" Александру Лакасетту, поэтому два клуба могут попытаться договориться об обмене.

Добавим, за плечами у Партея пять сезонов в качестве основного игрока "Атлетико", для чего ему пришлось сперва побывать в аренду в "Мальорке" и "Альмерии". Томас произвел большое впечатление на Артету ранее в этом сезоне, выбив с "матрасниками" "Ливерпуль" из Лиги Чемпионов.




Метки Арсенал, Атлетико, Партей

Автор mihajlo   

Дата 05.05.2020 00:05

Количество просмотров Просмотров: 5649

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. quavo 05.05.2020 12:02 # quavo
    Мю не спите, матичи , хуятичи, маты, погбы, мактимоти на мороз. Партей топарик жуткий

    (ответить)

  2. ensiferum 05.05.2020 12:02 # ensiferum
    Когда шутка про понижение, совсем не шутка.

    (ответить)

  3. easports 05.05.2020 07:31 # easports
    просто купите без обмена.
    Салиба, Партей + никого не продать. норм банда намечается.

    (ответить)

  4. asnural 05.05.2020 02:26 # asnural
    Коста прическу поменял?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: