Матчи Премьер-Лиги, возможно, будут транслировать на YouTube

Камера Некоторые из оставшихся матчей этого сезона Премьер-Лиги, возможно, будут транслироваться бесплатно на онлайн-видеосервисе YouTube.

В данный момент Премьер-Лига ведет переговоры о возобновлении сезона не только со своими клубами, но и с бродкастерами, у которых куплены права на трансляцию матчей.

По информации The Sun, план Премьер-Лиги состоит в том, что Sky Sports, BT Sport и Amazon сохранят свои квоты на прямые трансляции.

Оставшиеся же матчи, которые не будут транслироваться в прямом эфире по кабельным каналом, будут доступны зрителям бесплатно — например, через YouTube.

Этим жестом Премьер-Лига собирается компенсировать для фанатов отсутствие возможности посмотреть избранные матчи своими глазами, ведь концовка сезона пройдет без зрителей на трибунах.

Добавим, что эта возможность, по всей видимости, будет доступна только для жителей Великобритании, потому что продажа прав за рубеж осуществляется по другому принципу.




Метки BT Sport, Sky Sports, YouTube, Премьер-Лига, ТВ

Автор mihajlo   

Дата 04.05.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 6625

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. df1992 05.05.2020 01:14 # df1992
    Лижбы ютуб норм работал бы потом

    (ответить)

  2. mototroller 04.05.2020 22:26 # mototroller
    Ахахаха. То графические фаны на трибунах. Теперь по ютуб как сарафанное радИо. .. В оконцове окажется что тренеры сыграют меж собой пс4 фифа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: