Рафаэль: "Александер-Арнольд пока не превзошел Невилла"

Трент Александер-Арнольд Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Да Сильва считает, что защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд пока не превзошел легенду "красных дьяволов" Гари Невилла.

Александер-Арнольд по праву считается эталоном современного крайнего защитника и к своему 21 году уже накопил солидный опыт выступлений на внутренней и европейской аренах.

По словам Рафаэля, Невилл, возможно, и не был так же талантлив, но был стабилен на протяжении многих лет — Тренту это еще предстоит.

"Сегодня я бы поставил выше Гари Невилла, но если Александер-Арнольд продолжит делать то, что делает, он значительно опередит Гари Невилла".

"В данный момент он просто неудержим в Премьер-Лиге благодаря своим результативным передачам и всему такому. Я должен быть честен. Так что, если он продолжит в том же духе, он превзойдет Гари Невилла как футболист".

"Когда Гари Невилл был молод, он, возможно, и не обладал теми же качествами и не делал тех вещей, но он продолжал стабильно делать то, что умеет, на протяжении 12-13 лет в Манчестере и сборной Англии".

"Надеюсь, Александер-Арнольд продолжит играть хорошо, но только не против "Манчестер Юнайтед". Если он продолжит это делать, то определенно превзойдет Гари Невилла", — сообщил Да Сильва ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 04.05.2020 21:52 # apl-nash
    но только не против "Манчестер Юнайтед" - вдрызг отбитый манк

    (ответить)

  2. manutd-20champ 04.05.2020 17:40 # manutd-20champ
    кто такой Александер-Арнольд

    (ответить)

  3. ganinilyha 04.05.2020 16:57 # ganinilyha
    Причём Фила

    (ответить)

  4. dallaslp 04.05.2020 16:52 # dallaslp
    де вы блять таких находите? Рафаэль, Невилл...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: