Фернандеш рассказал, что Иньеста был его кумиром

Андреас Иньеста Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш признался, что легенда "Барселоны" Андреас Иньеста был его кумиром в детстве.

С момента своего перехода в "Юнайтед" из "Спортинга" в январе Фернандеш забил три гола и отдал четыре результативные передачи.

Бруну блестяще себя проявляет в роли полузащитника созидательного плана, и кое-что из своей игры португалец позаимствовал у бывшей звезды "Барселоны".

"Иньеста был тем, за кем мне нравилось наблюдать и кому нравилось подражать, потому что Иньеста — это что-то среднее между 8-м номером и 10-м. Это был способ для меня улучшить свою игру, играя в позиции между 8-м и 10-м номерами".

"Этому парню всегда нравится владеть мячом, всегда нравится идти на риск, и я думаю, Иньеста был одним из лучших игроков в мире".

"На мой взгляд, это удивительно, как Иньеста завершил свою карьеру без "Золотого мяча". Мне сложно это понять, учитывая его достижения", — цитирует Фернандеша Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dean-winchester 04.05.2020 17:19 # dean-winchester
    Иньеста не был лучшим ни в своем клубе, ни в сборной. Удивительно, как работает весь этот пиар и давление сми. Как переоценивают Хави и Иньесту. Игроки высокого класса, несомненно. Но уж слишком переходят грань с их возвеличиванием. Игроков, которым просто повезло играть в доминирующих командах, а индивидуально ничего великого из себя не представлявших.

    (ответить)

  2. sayanara 04.05.2020 15:46 # sayanara
    Фу бля,это чмо в кумтры записывать. Это конкретный зашквар

    (ответить)

  3. mancunia-planet 04.05.2020 14:04 # mancunia-planet
    Фернандеш лучший игрок мая.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: