Эвра рассказал, как попрошайничал в детстве

Патрис Эвра Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра рассказал о своем трудном детстве и о том, как он просил милостыню, будучи ребенком.

За плечами у Эвра блестящая профессиональная карьера длиною в два десятилетия. Основных своих успехов Патрис добился с "Юнайтед", выиграв пять титулов Премьер-Лиги, три Кубка Лиги и одну Лигу Чемпионов.

Эвра считался одни из лучших левых защитников в мире для своего времени и сыграл 81 матч за сборную Франции. Однако начинать путь на вершину Патрису пришлось в нищете.

"Я буду честен с вами, мое детство было тяжелым. У меня было много братьев и сестер, поэтому жить на улице было нелегко. Я из Парижа, но жил на улицах, и иногда у меня не было даже еды".

"Помню, мой брат Доминик работал в "Макдоналдсе", и во время его обеденного перерыва я приходил к нему, чтобы он поделился своей едой".

"Я не стесняюсь говорить, что попрошайничал около магазинов. Я стоял перед витриной магазинов и, когда видел людей, то говорил: "Не могли бы вы дать мне евро?" Иногда они давали мне деньги, иногда — нет. Я просто хотел купить себе сэндвич".

"То было тяжелое время, но счастливое время. Я был счастлив и чувствовал, что мне всегда везло. Я бы ничего не стал менять, потому что именно благодаря этому я стал тем, кто я есть".

"Когда ты добиваешься успеха, некоторые люди видят лишь конечный результат, они смотрят телевизор и видят суперзвезду. Однако улицы научили меня столь многому и помогли стать сильным".

"Помню, меня особенно критиковали после Чемпионата Мира, где я был капитаном, но я оставался сильным, потому что знал, что на улицах мне приходилось тяжелее".

"Я не жертва, я не чувствую грусти. Я не хочу, чтобы люди мня жалели, потому что я говорю об этом. Я просто рассказываю правду о себе".

"Я просто хочу мотивировать детей, что никогда нельзя сдаваться. Если ты веришь, что кем-нибудь станешь, что ты преодолеешь трудности, то ты сделаешь это. Вот и все", — цитирует Эвра Goal.




Метки Манчестер Юнайтед, Эвра

Автор mihajlo   

Дата 04.05.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4847

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. baky 04.05.2020 12:26 # baky
    Какой евро в его детстве? Его ввели в 1999ом

    (ответить)

  2. frisby 04.05.2020 10:51 # frisby
    Я просто хочу мотивировать детей, что никогда нельзя сдаваться. Если ты веришь, что кем-нибудь станешь, что ты преодолеешь трудности, то ты сделаешь это. Вот и все", — цитирует Эвра Goal

    Типичная двуличная черножопая мразь из памойки. Вместо того что бы пробивать всех на жалость рассказами как он сосал хуи за 1 евро, а затем гордился тем, что срал своим одноклубникам в бутсы считая это смешным - лучше бы потратил хоть КОПЕЙКУ из своего состояния на РЕАЛЬНУЮ помощь детям которых он своими тупыми историями собрался мотивировать..писдабол обасранный

    (ответить)

  3. muaxaxaxa 04.05.2020 10:36 # muaxaxaxa
    Респект. Из бомжа и попрошайки в лучшего левого защитника АПЛ. Вот это скачок жизни.
    Ждем комменты бомжей с фапла.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: