Гвардиола поддерживает скорейшее возобновление сезона

Хосеп Гвардиола с мамой Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил своему клубу готовность вернуться к работе.

В данный момент Гвардиола все еще находится на родине в Каталонии, продолжая оплакивать свою мать, которая в прошлом месяце умерла от коронавируса в возрасте 82 лет.

Тем не менее, Гвардиола поддерживает стремление Премьер-Лиги как можно скорее возобновить матчи, создав для этого максимально безопасные условия.

"Пеп будет у бровки, когда сезон возобновится. Естественно, это все еще очень травматичное время для него и его семьи, однако он нашел большую опору в тех сообщениях поддержки, которые получил после смерти матери".

"Он разговаривает с игроками, своим тренерским штабом и (спортивным директором) Чики Бегиристайном, планируя вещи для ожидаемого возвращения".

"Клуб надеется, что футбол сможет сыграть свою роль и помочь стране в возвращении к нормальной жизни", — цитирует свой источник с "Этихад" Daily Mirror.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 03.05.2020 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3716

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. glorfindel 04.05.2020 07:25 # glorfindel
    Тяжело конечно, но она прожила довольно долгую жизнь. Тем более, "в будущем оставшиеся в живых будут завидовать мертвым"

    (ответить)

  2. scholes22 03.05.2020 16:34 # scholes22
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. griezmann 03.05.2020 16:06 # griezmann
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: