Компания Тайсона по производству марихуаны может стать спонсором "Эвертона"

Майк Тайсон Компания бывшего боксера Майка Тайсона Swissx, занимающаяся выращиванием марихуаны в медицинских целях, может стать новым титульным спонсором "Эвертона".

Сейчас титульным спонсором мерсисайдского клуба является букмекерская контора SportPesa, однако еще в феврале стало известно, что по окончании сезона это сотрудничество прекратится.

Место SportPesa на футболках команды Карло Анчелотти вскоре может занять компания Тайсона, которая также ведет переговоры о переименовании стадиона "Барселоны" "Ноу Камп".

"Я не отказываюсь от намерений в отношении "Барсы", моя дверь широко открыта. Однако прямо сейчас мы погружены в переговоры с "Эвертоном" насчет появления нашего бренда на их футболках, прямо спереди".

"Они вышли на контакт со мной, и мы уже предложили им несколько вариантов дизайна, как лого Swissx будет выглядеть на синем фоне. Не сказать, что я в восторге, но это смотрится приятно".

"Когда я впервые приехал в Англию, то каждый болел за "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", каждый был в красном. Мне же, напротив, нравился синий цвет, поэтому я случайным образом решил болеть за "Эвертон", вдобавок мне понравилась их эмблема. Так что здесь есть своего рода мистика", — сообщил исполнительный директор Swissx Алки Дэвид.




Метки Swissx, спонсоры, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 02.05.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 6124

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beatles-red 02.05.2020 22:33 # beatles-red
    Надо быть обдолбыщем, чтобы болеть за ирисок.

    (ответить)

  2. hammersmith 02.05.2020 19:38 # hammersmith
    Swissx - это не компания Тайсона. новость в стиле михуйлы

    (ответить)

  3. scholes22 02.05.2020 18:40 # scholes22
    Нормально болеть за ирисок, не за портовых хуесосов ведь.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 02.05.2020 18:01 # mancunia-planet
    Тупорылый негр, всегда им был!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: