"Сантос" контактирует с Андреасом Перейрой

Андреас Перейра Президент бразильского "Сантоса" Хосе Карлос Перес рассказал, что контактирует с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Андреасом Перейрой по поводу возможного трансфера.

В этом сезоне Перейра регулярно выходит на поле, приняв участие в 37 матчах с учетом всех соревнований, однако игра Андреаса оставляет неоднозначное впечатление.

Игровое время 24-летнего полузащитника заметно сократилось после появления на "Олд Траффорд" Бруну Фернандеша в январе, а в будущем ситуация бразильца может только усугубиться, учитывая выздоровление Поля Погба со Скоттом Мактоминеем и планы клуба купить Джека Грилиша.

Если Перейре, чей контракт действителен до июня 2023, придется покинуть "Юнайтед", "Сантос" с радостью приютит своего соотечественника.

"Андреас Перейра есть у меня в WhatsApp, и я разговариваю с ним. Он хорошо выступает за "Манчестер Юнайтед". Однажды он определенно примерит футболку нашего клуба", — сообщил Перес Gazeta Esportiva.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. smokekush 02.05.2020 18:05 # smokekush
    Ну все сами куём своё счастье, у братишки перейры было всё чтобы показать на что он способен, но увы стабильности и баланса в игре нету:( круто конечно то что он может сыграть на трёх позициях без потери качества, но с гришой и фернандешем врядли сможет потягаться , даже если прибавит, сидеть на лавке врядли захочет...

    (ответить)

  2. mancunia-planet 02.05.2020 17:08 # mancunia-planet
    В принципе Перейра не так плох для скамейки, но если за него дадут приемлемые бабки то можно и продать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: