"Тоттенхэм" может продать шесть игроков

Танги Ндомбеле "Тоттенхэм" может попрощаться сразу с шестью игроками по окончании этого сезона.

Из-за сложной экономической ситуации и вероятного непопадания в Лигу Чемпионов трансферный бюджет главного тренера "шпор" Жозе Моуриньо на ближайшее окно будет крайне ограничен.

Чтобы реализовать свои идеи и провести перестройку команды, Моуриньо будет вынужден продавать. И у Жозе уже готов список игроков, которых он готов отпустить.

The Times называет весьма вероятной продажу полузащитника Танги Ндомбеле, который лишь прошлым летом прибыл в Северный Лондон из "Лиона" за рекордные для "Тоттенхэма" 55 миллионов фунтов.

Интерес к Танги, у которого совершенно не сложились отношения с Моуриньо, уже проявили "Барселона" и "Ювентус", а вот ПСЖ не претендует на своего соотечественника.

Также "Тоттенхэм" готов выслушать предложения по Данни Роузу, Хуану Фойту и Эрику Дайеру. Могут быть проданы и Давинсон Санчес с Эриком Ламелой.

Наконец, "шпоры", вероятно, попрощаются с защитником Яном Вертонгеном, чей контракт истекает в конце сезона. Бельгиец уже намекнул, что хотел бы попробовать себя в Италии и Испании, но также его сватают в "Ньюкасл".




Метки Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 29.04.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 8051

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 29.04.2020 17:30 # sausage
    Сильно сомневаюсь, что всех этих игроков продадут. Роуза и Фойта конечно нахуй, если кому-то нужны, по остальным есть вопросы. И главный из них: кем Маур после такой летней распродажи будет защищаться?

    (ответить)

  2. lfcynwa 29.04.2020 17:07 # lfcynwa
    вау, Ндомбеле может быть топовой разменной монетой по переходу Коута/Дембеле (если перечисленные, конечно, нужны Леви).

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: