"Ньюкасл" попросил Коутиньо подождать

Филиппе Коутиньо "Ньюкасл" попросил полузащитника Филиппе Коутиньо, принадлежащего "Барселоне", не спешить с решением относительно своего будущего.

На прошлой неделе из Испании пришла новость о том, что "Челси" "очень близок" к приобретению Коутиньо.

В данный момент Филиппе находится в аренде в "Баварии", однако в Мюнхене не останется, и поэтому "Барселона" активно ищет покупателя на 27-летнего бразильца.

Прямо сейчас "Ньюкасл" не в состоянии выдвинуть свое предложение по Коутиньо — все процессы на "Сент-Джеймс Парк" заморожены, причем не только из-за остановки сезона.

Дело в том, что "Ньюкасл" находится на пороге обретения нового владельца и уже в течение пары недель может перейти в руки Суверенного фонда Саудовской Аравии, чьи ресурсы выглядят едва ли не безграничными.

По информации каталонского издания Sport, "Ньюкасл" попросил окружение Коутиньо не спешить с выбором нового клуба и подождать, пока "сороки" оформят отношения с саудитами.

Новые хозяева "Ньюкасла" очень заинтересованы в приглашении Коутиньо — как и тренера с мировым именем. Ранее в апреле пресса также сообщала, что "сороки" контактируют с представителями Дриса Мертенса из "Наполи" и Эдинсона Кавани из ПСЖ.




Метки Барселона, Коутиньо, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 28.04.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 6401

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 28.04.2020 22:30 # kojan
    хуятинья шпанёнок уровня сорок, лузерпуля и прочих середняков...

    (ответить)

  2. ensiferum 28.04.2020 21:08 # ensiferum
    Санитары леса, забирайте его скорее.

    (ответить)

  3. manutd-b 28.04.2020 20:32 # manutd-b
    Да там откат походу ему сделают не официальный. ЗП вряд-ли большую предложат. Без ЛЧ им тяжко будет финансы отбивать. Нужно ведь тратить столько сколько условно заработал. Или саудиты не в курсе насчёт этого)))

    (ответить)

  4. superperez101 28.04.2020 17:23 # superperez101
    они такие ему:
    падажжи чел, усё буит красиво. не обидим

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: