Трансферное окно в Премьер-Лиге может открыться не раньше конца августа

Мяч Премьер-Лиги Клубы Премьер-Лиги ожидают, что ближайшее трансферное окно откроется не раньше конца августа.

Если бы не пандемия коронавируса, летнее трансферное окно в Премьер-Лиге открылось бы 10 июня и продлилось до 1 сентября, включительно, поскольку 31 августа выпадает на выходной день в Англии.

Однако стремительное распространение COVID-19 внесло огромные коррективы в футбольную жизнь. Премьер-Лига до сих пор работает над планом по возобновлению сезона в новой реальности.

Наиболее вероятный сценарий подразумевает, что сезон Премьер-Лиги возобновится в июне и завершится в конце июля, а в августе пройдут оставшиеся матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Как утверждает Daily Mail, клубы Премьер-Лиги не ожидают, что смогут совершать трансферы, пока клубный сезон 2019/20 полностью не завершится.

Таким образом, открытие окна может быть сдвинуто до конца августа или на начало сентября, а о дате закрытия пока даже говорить не приходится.

Также сообщатся, что клубы низших дивизионов настаивают на расширении сроков трансферного окна, опасаясь, что из-за своих финансовых проблем будут уязвимы к рейдам представителей Премьер-Лиги.




Метки Премьер-Лига, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 28.04.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3664

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 28.04.2020 08:08 # van-der-slav
    До сих пор не понимаю как они после июня вообще собираются что-то организовывать.
    Контракты у игроков заканчиваются в конце июня. Трансферное окно должно быть согласовано с фифа и многое будет зависеть от других лиг. Какие нафиг еврокубки в августе? Что вообще за бред? Лишь бы баблишко получить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: