Киоун готов помочь "Арсеналу" вернуть Венгера

Арсен Венгер и Мартин Киоун Экс-защитник "Арсенала" Мартин Киоун предложил свои услуги по возвращению Арсена Венгера в клуб.

Напомним, Венгер покинул пост главного тренера "Арсенала" в 2018 году после 22 сезонов в лондонском клубе. За это время Арсен выиграл три титула Премьер-Лиги и семь Кубков Англии.

С тех пор Венгер так и не нашел для себя другой тренерской работы и в данный момент трудится директором в ФИФА. Киоун убежден, что опыт 70-летнего француза мог бы быть полезен "Арсеналу" и сейчас.

"Джош Кроенке, сын владельца, принимает активное участие в жизни клуба, и он бы не отказался поработать вместе с Венгером".

"Они были рады тем деньгам, которые Венгер зарабатывал для них как для акционеров. С ним "Арсенал" добивался успехов, огромных успехов, поэтому я не считаю возвращение Венгера невозможным".

"Однако либо они должны поговорить с ним, либо сам Венгер должен предложить свои услуги. Возможно, он чувствует, что его должны попросить об этом и не хочет вмешиваться, когда на первых ролях другие люди".

"Я был бы счастлив связать этих людей как посредник, чтобы Арсен Венгер вернулся в руководство и помогал бы принимать ключевые для "Арсенала" решения", — сообщил Киоун talkSPORT.




Метки Арсенал, Венгер, Киоун

Автор mihajlo   

Дата 26.04.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 6385

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. royal-arsenal 27.04.2020 09:56 # royal-arsenal
    Венгер не тренер, а функционер в последние годы.
    Нужен в руководстве клуба сейчас!

    (ответить)

  2. gio 27.04.2020 03:16 # gio
    этот походу тоже уже впал в маразм. Возраст хуле, забыли как не могли от Арсения избавится в посл годы

    (ответить)

  3. pakhrudinov 26.04.2020 21:56 # pakhrudinov
    Верните Венгера, тупые вы придурки! Это живой символ клуба

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: