"Интер" лидирует в борьбе за Обамеянга

Пьер-Эмерик Обамеянг "Интер" является главным претендентом на покупку капитана "Арсенала" Пьер-Эмерика Обамеянга грядущим летом.

После окончания этого сезона у Обамеянга останется только один год по контракту, и на "Эмирейтс" уже смирились с тем, что Пьер-Эмерик не заключит новую сделку.

Сейчас недельная зарплата Обамеянга составляет около 200 тысяч фунтов. По слухам, Пьер-Эмерик хочет получать около 300 тыс. фунтов в неделю и выступать в Лиге Чемпионов — ни того, ни другого "Арсенал" своему капитану предложить не может, особенно с учетом разразившегося кризиса.

Как утверждают издания The Telegraph и Daily Express, "Арсенал" готов выслушать предложения других клубов насчет Обмамеянга и в данный момент оценивает габонского нападающего в 56 миллионов фунтов.

За ситуацией вокруг Обамеянга наблюдают несколько клубов, включая "Интер", "Барселону" и "Челси", и у них есть уверенность, что "Арсенал" снизит цену ввиду безвыходности своего положения — если "канониры" не продадут Пьер-Эмерика сейчас, через год игрок может уйти безо всякой компенсации.

При этом главным претендентом на Обамеянга является "Интер", который рассматривает 30-летнего габонца в качестве замены для Лаутаро Мартинеса.

Добавим, что после своего перехода из дортмундской "Боруссии" в январе 2019 Обамеянг забил 49 голов в 75 матчах Премьер-Лиги, а в этом сезоне отличился 20 раз с учетом всех соревнований.




Метки Арсенал, Интер, Обамеянг

Автор mihajlo   

Дата 26.04.2020 06:00

Количество просмотров Просмотров: 8993

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. godlike 26.04.2020 22:08 # godlike
    Raphael или Kai

    (ответить)

  2. narcot 26.04.2020 21:24 # narcot
    Беларусь в топ-13 стран мира по суточному приросту больных с коронавирусом

    (ответить)

  3. narcot 26.04.2020 20:55 # narcot
    заебись. ой, как заебись



    Все священники Киево-Печерской лавры заразились

    В Киево-Печерской лавре, которая сейчас находится на карантине, заразились от 150 до 200 человек. В их числе монахи, преподаватели и студенты духовной академии, все священники и настоятель. Сообщается о трех умерших

    В Курской области России умер епископ

    Из-за коронавирусной инфекции в Курской области России умер епископ Вениамин, который накануне был переведен в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией в реанимацию.

    (ответить)

  4. narcot 26.04.2020 20:48 # narcot
    это вам не тесла обоссанная


    Китайский электромобиль Xpeng P7 будет официально представлен 27 апреля. Показ предсерийной версии этого EV состоялся год назад в Шанхае. На протяжении последних месяцев компания Xpeng тестировала модель P7 в различных условиях, в том числе при температуре –40 градусов. А еще этот электрокар будет оснащен автопилотом третьего уровня!

    (ответить)

  5. narcot 26.04.2020 20:46 # narcot
    — Когда вы выйдете хотя бы в ноль? Ты даже не думай, что мы должны в силу каких-то психозов или пандемий, эпидемий сократить производство. Это исключено. Иного не дано, — подчеркнул Александр Лукашенко. — Если вы будете сидеть: «Вот пандемия, дайте нам денег»... Никто не даст. Это похоронить деньги. Вы прорабатывайте рынки по всем направлениям — начиная от фарфорового завода и заканчивая «Гомсельмашем».

    (ответить)

  6. kukuruzzo 26.04.2020 20:45 # kukuruzzo
    Известкин, Кирпич, Шпатель, Цемент

    (ответить)

  7. quavo 26.04.2020 20:33 # quavo
    породу скажи зб

    (ответить)

  8. narcot 26.04.2020 20:15 # narcot
    В отношении водителя транспортного средства, регистрационный
    знак 9319 СК-7, допустившего нарушение правил остановки и стоянки,
    предусмотренных Правилами дорожного движения, по адресу: г. Минск,
    ул. Макаенка, 12А, 17.04.2020, приняты меры в соответствии с
    Процессуально-исполнительным Кодексом Республики Беларусь об
    административных правонарушениях.

    (ответить)

  9. lexa-arsenal 26.04.2020 19:03 # lexa-arsenal
    помнится терпила членче88 топил за арс, чёт не упоминает это в своих диферамбах.

    (ответить)

  10. narcot 26.04.2020 19:01 # narcot
    "Робин Гуды" нашего времени

    Безусловно, многие представители криминогенного социума живут по схеме "тихо спиздил и ушёл - называется нашел", но троица грабителей из новой Москвы вообще бьют все рекорды здравомыслия. Ребята умудрились технично грабануть коттедж чиновника Министерства обороны РФ! Анонимусы в медицинских масках ворвались в дом начальника отдела развития и модернизации объектов связи Минобороны Игоря Кузнецова, связали его вместе с супругой и под угрозами отобрали часики Armani, около косаря евро и дорогие смартфоны. Очень странно, что в доме оказалось так мало ценностей... Напоминаем, что в самом начале апреля в Москве злоумышленники ограбили дом бывшего первого замначальника ГУБОП МВД генерал-майора Анатолия Петухова. а в марте в Подмосковье кто-то умудрился ограбить дом семьи замгубернатора ЯНАО Альбины Свинцовой, откуда было спизжено около 200 тысяч евро и ценные награды...

    Чиновник, закрывай покрепче в поместье своём входную дверь
    Постучаться может под покровом ночи оголодавший плебей!

    (ответить)

  11. golokante 26.04.2020 18:58 # golokante
    О чем вы все базарите? Тут мифическая птица Лайвер уебалась в штангу очередной раз. 31-й и делают вид, что ничего не произошло. Когда доигрывать будете чемпионат? Вы же тут грозились больше всех.

    (ответить)

  12. narcot 26.04.2020 18:07 # narcot
    А вот вам животные из Бутова, чьи интеллектуальные души устали от заточения и они устроили техно-рейв. Было это этой ночью, толпа вялых тел дрыгалась под хуевую музыку, совершался очередной акт биологического терроризма. Адекватные соседи происходящим возмутились, вскоре на местности появились мусора и отдыхающие разбежались по подъездам. Организатора этого опасного позорища уже задержали, надеемся его ждёт встреча с бутылкой правосудия особых размеров.

    (ответить)

  13. manutd-b 26.04.2020 17:46 # manutd-b
    МЮ лидирует за Кейном!
    Но также претендуют Реал, ПСЖ и т.д. короче хз.

    Вот также и эта новость. Тупая не о чем.

    (ответить)

  14. olmarchik 26.04.2020 16:14 # olmarchik
    команда ебоклаков. Зачем я вообще болею за эту срань небесную. Взять единственного топ напа за последние годы, и пройебэть, не повысив зп, которому всего-то 31 год. И при этом держать в команде лупоглазое чудовище с этими самыми трёх стами ка, который попросту их не способен отработать. Я тот рот арсенольский топтал

    (ответить)

  15. cristean2 26.04.2020 15:45 # cristean2
    Пацаны подскажите классное имя для собаки, весь день голову ломаю

    (ответить)

  16. martingor 26.04.2020 12:37 # martingor
    Президент США пошел на то,чтобы продлить сезон АПЛ с 1 июня об этом он сообщил журналистами и СМИ.
    Об этом свидетельствует его сообщение в Twitter.

    Президент США Дональд Трамп согласился возобновить матчи Английской Премьер Лиги в не зависимости от ситуации с коронавирусом в стране, обвинив СМИ и журналистов в лживости и отрицании того факта ,что Ливерпуль станет чемпионом АПЛ в этом сезоне.

    «Лживые СМИ отказываются сообщать правду или точные факты о футболе. Они получают большие деньги от тех кто не желает возобновления сезона, а болельщики получают только фейковые новости», - написал Трамп.
    На сегодня, США занимают первое место в мире по количеству болельщиков клуба с берегов реки Мерси. Об этом сообщил By Rachael Allen The Washington Post.

    (ответить)

  17. narcot 26.04.2020 12:20 # narcot
    Дикари, которые готовы собираться толпами на улицах, дабы протестовать против ограничительных мер в связи с коронавирусом, есть и в Германии. Вот, например, уебки из Берлина устроили очередной акт биологического терроризма в центре своего города. Кто-то и вовсе заявился с йога-матами, планирую устроить забастовку. Не обошлось без задержаний. Большинство людей, что очевидно, своего здоровья не заслуживают.

    (ответить)

  18. flanglevi 26.04.2020 12:09 # flanglevi
    А что это вы за Интер стали болеть?Неужели поняли что кроме Челси и Манчестер Сити клубов в Апл больше нету?Молодцы так держать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: