Премьер-Лига обзавелась новым президентом

Гари Хоффман Премьер-Лига объявила о назначении на должность президента 59-летнего банкира Гари Хоффмана.

Напомним, предыдущим президентом Премьер-Лиги был Ричард Скадамор, который покинул организацию еще в ноябре 2018, после 19 лет работы.

Последние полтора года Премьер-Лигой фактически руководил исполнительный директор Ричард Мастерс, который сохранит свою должность после назначения Хоффмана.

"Для меня честь присоединиться к Премьер-Лиге в качестве президента. Каждый в футболе, у нас дома и за пределами страны, готов поддержать друг друга, чтобы справиться с пандемией COVID-19".

"Я убежден, что этот дух единства поможет игре, которую мы так любим, и Премьер-Лига будет успешна многие годы", — цитирует Хоффмана BBC.

Добавим, что все 20 клубов Премьер-Лиги единодушно поддержали кандидатуру Хоффмана, которому довелось поработать в Northern Rock, NBNK Investments, Barclays, Visa, Сoventry Building Society, Monzo. Гари становится тем человеком, от которого во многом зависит, возобновится ли этот сезон, и получит ли "Ливерпуль" чемпионский титул.




Метки Премьер-Лига, Хоффман

Автор mihajlo   

Дата 24.04.2020 16:00

Количество просмотров Просмотров: 4755

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. palamarciuc 25.04.2020 07:52 # palamarciuc
    Лично я считаю глупо назначить банкира заниматься футбольными делами, у этих людей другие интересы и ценности, удачи премьер-лига.
    #мешок

    (ответить)

  2. chebrec 24.04.2020 16:40 # chebrec
    Понятно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: