Терри сравнил Грилиша с Коулом и Азаром

Джек Грилиш Ассистент главного тренера "Астон Виллы" Джон Терри сравнил капитана бирмингемской команды Джека Грилиша со своими бывшими партнерами по "Челси" в лице Джо Коула и Эдена Азара.

Терри находится на "Вилла Парк" уже более двух с половиной сезонов и за это время стал свидетелем превращения Грилиша в одну из главных звезд Премьер-Лиги и лакомую цель для топ-клубов.

В этом сезоне 24-летний Грилиш забил девять голов и отдал восемь результативных передач, и Терри считает, что соперники просто бессильны перед Джеком.

"Думаю, он похож на Джо Коула и Эдена Азара. Я просто думаю, что у него есть природные способности, как были у Джо Коула, и ему дарован талант от Бога. Не у многих людей это есть, но у него — есть точно".

"Посмотрите, как он скользит мимо соперников — он быстр, но не все это осознают. Я даже не могу сказать, насколько он быстр".

"У него потрясающий талант, на нем много фолили в Чемпионшипе и теперь фолят в Премьер-Лиге. Люди не знают, как остановить его", — цитирует Терри Evening Standard.




Метки Астон Вилла, Грилиш, Терри

Автор mihajlo   

Дата 23.04.2020 23:00

Количество просмотров Просмотров: 4699




Поиск: