Доктора клубов Премьер-Лиги разрабатывают протокол посещения баз

Мяч Премьер-Лиги Доктора клубов Премьер-Лиги разрабатывают протокол, который позволит игрокам вернуться на тренировочные базы.

Ожидается, что уже в следующем месяце команды Премьер-Лиги приступят к тренировкам для последующего возобновления сезона, который был остановлен в марте пандемией коронавируса.

В конце следующей недели 20 клубов Премьер-Лиги проведут очередную видеоконференцию, однако Daily Mail стали известны некоторые детали протокола, минимизирующего риск для игроков заразить друг друга COVID-19.

- Все игроки сдадут тесты на коронавирус примерно за четыре дня до возвращения к тренировкам, а затем будут регулярно проверяться в течение минимум семи дней.

- Игроки будут приезжать сразу в тренировочной форме, предварительно измерив дома свою температуру. Будет введен запрет на посещение общих душевых на базах.

- В первые дни игроки будут поделены на маленькие группы, и у каждой группы будет свой временной слот для тренировочного занятия.

- На некоторое время будут закрыты столовые на базах. Игроки будут питаться самостоятельно.

- Медицинский персонал и физиотерапевты, которые вступают в непосредственный контакт с игроками, будут носить средства индивидуальной защиты.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 22.04.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2734




Поиск: