Виллиан поделился своими опасениями насчет возобновления сезона

Виллиан Вингер "Челси" Виллиан поделился своими опасениями насчет возобновления сезона.

На днях Виллиан уже рассказывал о своем страхе подхватить коронавирус. Развивая эту мысль, 31-летний бразилец считает, что даже игроки "Ливерпуля" не обрадуются возобновлению сезона, если это не будет безопасно.

"Футбол без фанатов — это не весело. Я слышал, что мы можем возобновить сезон без зрителей на стадионах. Если это необходимо и если это во благо, то мы должны так поступить".

"Даже игроки "Ливерпуля", если вы спросите их, скажут, что они волнуются насчет своего здоровья и здоровья своих семей, а не насчет титула".

"Когда я кладу свою голову на подушку, то в первую очередь думаю о всей этой ситуации. Я размышляю и благодарю Бога за то, что моя семья и я здоровы. Вы можете подумать, что я футболист, и я здоров, но этот вирус касается каждого, кем бы ты ни был".

"Деньги не могут купить тебе здоровье, и многие люди уже умерли от этой болезни".

"Я лишь могу пожелать каждому не болеть и попросить соблюдать рекомендации докторов и специалистов в области здравоохранения. Если мы будем это делать, то все уладится".

"Пока этого не произошло, мы должны заботиться о себе и о людях, которых мы любим. И это беспокоит меня больше всего".

"Люди говорят, что они останутся без работы, если будут сидеть дома. В этом плане я переживаю за Бразилию. Что будет с экономикой? Что будет с работой?"

"Но в то же время я считаю, что сейчас не время думать об этом — нужно думать о здоровье. Ничего кроме. Это самое важное. Если ты здоров, ты можешь работать. Если ты болен, ты ничего не можешь делать", — цитирует Виллиана Daily Mirror.




Метки Виллиан, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.04.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4380

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 19.04.2020 20:57 # manutd-20champ
    дойуха виллиана.
    не заслуживает внимания.

    (ответить)

  2. martingor 19.04.2020 18:04 # martingor
    ссыт синяя помойка боится вылететь из зоны ЛЧ вот и боятся возобновления сезона короче гаражное гавно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: