Руни назвал лучшего игрока всех времен

Уэйн Руни и Лионель Месси Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни высказал свое мнение о том, кто является лучшим футболистом всех времен, сравнив Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

В свое время Руни довелось провести несколько сезонов с Роналду за "Юнайтед", выиграв ряд трофеев, включая Лигу Чемпионов.

Однако при определении лучшего футболиста всех времен Руни отдает предпочтение суперзвезде "Барселоны" Месси, считая Лионеля более разнообразным игроком, а не только бомбардиром, как Криштиану.

"Роналду не был так сосредоточен на голах, когда мы начинали играть вместе, но ты мог видеть, что стать лучшим игроком в мире — это все, чего он хочет".

"Он практиковался и практиковался, и это начало приносить плоды. Криштиану стал невероятным игроком, и они с Месси — двое, возможно, лучших игроков, что только видел футбол".

"Но несмотря на свою дружбу с Криштиану, я ставлю выше Месси — по той же причине, почему я обожал наблюдать за игрой Хави и Пола Скоулза: в игре Месси есть и другие вещи".

"Я говорил о хладнокровии, но я не могу вспомнить, когда бы Месси забил гол, нанеся удар со всей силы. Он просто заводит мяч в ворота, и это выглядит так легко".

"Роналду беспощаден в штрафной, он там убийца. Но Месси будет пытать тебя, прежде чем убьет. Просто с Месси есть впечатление, что он получает больше удовольствия".

"Эти двое совершенно изменили игру в плане показателей результативности, и я не думаю, что кому-нибудь удастся повторить их достижения когда-либо", — сообщил Руни The Times.




Метки Роналду Месси, Руни

Автор mihajlo   

Дата 19.04.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 13635

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 19.04.2020 20:54 # sisyazavr
    Месси особо был хладнокровен, когда со всей силы пробил пенальти в перекладину, при большом преимуществе команды. Проиграв путевку в финал ЛЧ против Челси. Топ

    (ответить)

  2. nazarsena1 19.04.2020 19:33 # nazarsena1
    Руни просто не видел Лёху с двора

    (ответить)

  3. gin 19.04.2020 18:19 # gin
    Руни просто не видел Марадону

    (ответить)

  4. yamateh 19.04.2020 17:20 # yamateh
    Всем адекватным фанатам и футболистам давно понятно что Месси лучший в футболе

    (ответить)

  5. ezh28 19.04.2020 17:17 # ezh28
    Опять какая-то ёбань на фапле! Миха опять бухой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: