"Реал" не будет бороться за Кейна

Харри Кейн "Реал" принял решение не вступать в борьбу за нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна.

Во время этой паузы, вызванной пандемией коронавируса, 27-летний Кейн сделал большой намек на свою готовность покинуть лондонский клуб, чтобы, наконец, выиграть первый трофей в своей карьере.

Продолжая выплачивать кредит за свой новый стадион, обошедшийся в 1 миллиард фунтов, "Тоттенхэм" как никто другой в Премьер-Лиге ощущает влияние грянувшего кризиса, и в этой ситуации продажа Кейна как самого дорогостоящего игрока команды не может исключаться.

В числе клубов, которые хотят и могут позволить себе оцениваемого в 200 млн. фунтов Кейна, значатся только "Реал" и "Манчестер Юнайтед", однако Daily Mail утверждает, что грядущим летом у "красных дьяволов" не будет конкуренции в борьбе за Харри.

Ла Лига и Испания в целом сильно пострадали от пандемии коронавируса, и на "Сантьяго Бернабеу" было принято решение, что грядущим летом их клуб обойдется без больших приобретений — "Реал" и так был вынужден уговаривать своих игроков на 10-процентное понижение зарплаты.

"Реал" по-прежнему заинтересован в приглашении бомбардира, но теперь отложит эту задачу на 12 месяцев, а своим приоритетом на то время, как ожидается, изберет Килиана Мбаппе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 19.04.2020 15:16 # kojan
    да за него никто не собирается бороться... 200 лямов пусть остаются Леви...

    (ответить)

  2. chebrec 19.04.2020 07:12 # chebrec
    Понятно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: