Бербатов предупредил Обамеянга насчет "Барселоны" и "Реала"

Пьер-Эмерик Обамеянг Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма" Димитар Бербатов предупредил капитана "Арсенала" Пьер-Эмерика Обамеянга насчет возможного перехода в "Барселону" и "Реал".

Согласно слухам, Обамеянг всерьез помышляет об уходе из "Арсенал", с которым у него остается один год по контракту.

30-летнего габонца сватают в испанские гранды, однако Бербатов предупреждает, что Пьер-Эмерик может лишиться многих приятных вещей, если погонится за трофеями.

"Барселона" и "Реал" — фавориты в борьбе за него, и это может вскружить тебе голову, когда ты игрок".

"Обамеянг должен хорошенько взвесить имеющиеся у него варианты, чтобы понять, пойдет ли это ему на пользу и будет ли он счастлив в такого рода командах".

И "Барселона", и "Реал" могут показаться ему хорошими вариантами, потому что это две лучших команды в мире, но ты должен посмотреть на их составы, где есть Месси, Суарес, Гризманн, Дембеле, Фати, Бензема, Бэйл, Азар".

"Много ли Обамеянг будет играть в этих двух командах? Он не становится моложе, и ему нужно находиться в клубе, где он будет играть, а в "Арсенале" он капитан. Однако самый важный фактор — возможность выигрывать трофеи".

"Вы должны спросить Обамеянга, счастлив ли он в "Арсенале", а если нет, то я могу это понять".

"В футбол играют, чтобы выигрывать трофеи, и все мы знаем, что "Арсенал" — это команда, которая играет в привлекательны й футбол, но очень часто в конце они остаются с пустыми руками. Это не может не расстраивать тебя как игрока".

"Однако порой стиль игры команды тоже имеет значение. Обамеянг — нападающий, поэтому ему важно забивать голы. Также важно, как он играет и как чувствует себя в команде. Только он сам может рассказать об этом".

"Его образ жизни, стиль их футбола, его партнеры по команде, возможность для семьи жить в Лондоне — это вещи, которые могут убедить его остаться".

"Замечательно быть футболистом из Лондона, особенно когда ты играешь за такую большую команду, как "Арсенал". Трофеи — единственное, чего ему не хватает", — сообщил Бербатов Betfair.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kanoniru-poker 19.04.2020 00:12 # kanoniru-poker
    Помнит свое время отданное днищу из Северного Лондона Тоттннм )) Ван Дер Ваарт тоже как и Берба понимал всю ущербность петушков в сравнении с Арсеналом когда играл за опущенных петушков.

    (ответить)

  2. liverpool1892est 18.04.2020 23:55 # liverpool1892est
    Хули его предупреждать...Обама суперстрайкер с инстинктом убийцы,он заиграет в любой команде и не будет потеряшкой.Идеальная замена Суаресу или Бензема,которых напнут в это летнее ТО.Да и ценник на него с учетом оставшегося года по контракту будет в районе 55-65 млн.евро

    (ответить)

  3. chebrec 18.04.2020 22:08 # chebrec
    Ясненько.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: