Де Брюйне, возможно, переболел коронавирусом

Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне признался, что он перенес болезнь, похожую на коронавирус.

В данный момент английский футбольный сезон остановлен из-за пандемии коронавируса, подтвержденными жертвами которого стали главный тренер "Арсенала" Микель Артета, вингер "Челси" Каллум Хадсон-Одои и два неназванных игрока "Брайтона".

Однако из-за сложностей, связанных с доступностью тестов на COVID-19, переболеть коронавирусом, сами того не зная, могли гораздо больше людей, и Де Брюйне со своей семьей в их числе.

"Сейчас мы в порядке. В начале периода самоизоляции моя семья чувствовала себя неважно восемь или девять дней".

"Это началось с моего младшего сына, затем заболел старший, затем заболела жена, однако я не знаю, коронавирус это или нет".

"К счастью, мы поправились и последние две-три недели чувствуем себя очень хорошо. Мы вернулись к обычной жизни, поэтому все хорошо".

"Лично у меня просто была небольшая боль в горле, но за исключением этих четырех дней, я чувствовал себя нормально в сравнении с остальными. Я рад, что теперь все мы в порядке", — цитирует Де Брюйне Evening Standard.




Метки Де Брюйне, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 18.04.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 5346

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool-95 18.04.2020 15:03 # liverpool-95
    Может тогда я тоже перенёс? У меня и горло болело и температура по ночам 39.2 и длилось это 3 дня . Никуда не обращался просто лечился . Народ , всё это херня , обычно люди так болеют . Что за кипишь подняли аа? Я знал , что у меня нет вируса , что за просто простудился .

    (ответить)

  2. gary47 18.04.2020 14:45 # gary47
    Я просто офигеваю с этого. Игрок получает многомиллионную зарплату, а мед. персонал клуба до сих пор не проверил своих игроков, тренерский штаб и весь персонал на заразу. Это как может быть???

    (ответить)

  3. papka-legend 18.04.2020 14:25 # papka-legend
    забрать медальку АПЛ за скрытие информации о болезни

    (ответить)

  4. ganinilyha 18.04.2020 12:06 # ganinilyha
    Другие инфекции никто не отменял, паникёр

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: